На борту пилотируемого Александром Колтовым самолета была не его жена: личность незнакомки установлена

Сообщали, что рядом с ним была его супруга. Но сейчас выяснилось, что спутницей телеведущего была другая женщина.

Известный телеведущий Александр Колтовой родился в научной семье. Его папа работал инженером в космической промышленности, а мама была микробиологом. Парень мечтал о профессии геофизика, но судьба занесла его на телевидение. Окончив школу тележурналистики, Александр успел поработать на разных каналах и попробовать себя в качестве продюсера и редактора. За его плечами участие в программах «Галилео» и «Технологии спорта», но широкую известность Колтовому принесли проекты «ДНК» и «Звезды сошлись» на канале ТНТ.



7 ноября под Люберцами потерпел крушение легкомоторный самолет. После жесткой посадки аэроплан, в салоне которого находились два человека, загорелся. Пилота и пассажира спасти не удалось. Поначалу в прессе сообщали, что самолет пилотировал Колтовой, а рядом с ним была его супруга. Но позднее выяснилось, что спутницей телеведущего была другая женщина, 33–летняя сотрудница банка Наталья Климова.

По сведениям Телеграм-канала «НеМалахов», Наталья Климова родилась в Москве, окончила факультет технотронных архивов и документов Историко-архивного института РГГУ. Пока неясно, какие именно отношения связывали Климову и Колтового. Как уверяют бывшие коллеги Александра, он тщательно оберегал личную жизнь, не появлялся с подругами на светских мероприятиях и не рассказывал о своих избранницах. Известно лишь, что телеведущий был женат, растил маленького ребенка.

«Он мог запросто сходить в кино с коллегами девушками, при этом все знали, что он женат. Но и не просили показать фото жены. Знали, что у него есть ребенок – он говорил. И собака у него была», – цитирует «Комсомольская правда» коллегу Котлового Анастасию Мирную. В настоящее время по факту крушения самолета проводится доследственная проверка. Черные ящики для легкомоторной авиации не предусмотрены, поэтому экспертам предстоит осмотреть двигатель и обломки самолета. По предварительным данным, причиной крушения стал отказ двигателя.



А между тем, язвительная блогерша Лена Миро уже прокомментировала трагедию. По ее мнению, жене Колтового повезло. Она осталась дома, поэтому избежала летального исхода. «Ну, тот самый случай, когда пусть лучше муж геройствует с какой-то бабой на виражах, чем с тобой. Если муж в субботу уходит заниматься хобби, не держите его, зайки – пусть идёт», – поделилась своей точкой зрения Миро. «Вопрос к руководителю Росавиации Александру Васильевичу Нерадько: «Зачем вы разрешаете всяким оладухам садиться за штурвал и не только бить себя всмятку, но и подвергать риску наши жизни?» А если бы он на дом или на автомобиль свой самолёт уронил?» – подчеркнула светская обозревательница.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно