Кристина Орбакайте осталась без дочери, и переживает за разлуку с девочкой

Очень трудно переживает разлуку с девочкой, Орбакайте лишилась дочери😲😲🧐

На днях в средствах массовой информации появилась информация о том, что Кристина Орбакайте переживает очередной в своей жизни развод. На этот раз она выясняет отношения с мужчиной, который живет в Америке. И проблема женщины заключается в том, что супружеская пара не может поделить общего ребенка.

В последнее время Кристина практически жила в Америке. Там же она и родила девочку. Поскольку ее супруг является американцем с рождения, то согласно местного законодательства, у мужчины намного больше прав на опеку, чем у родной матери. А так, как Кристина родилась в России, то ее интересы учитываются в последнюю очередь. Правда, не совсем понятно, какое отношение имеет национальность человека при разводе супругов.

Изначально этот брак был удачным, супруги счастливо жили вместе. Но Кристина часто покидала страну, чтобы заработать деньги на гастролях. Мужчина периодически оставался с дочерью в США.

Разумеется, это не могло оставаться без последствий. Кристина обвинила супруга в измене и подала на развод. Она не смогла простить этого человека и продолжать жить с ним под одной крышей.

Самая главная проблема певицы заключается в том, что из-за особенностей местного законодательства, она может потерять право на опеку дочери.



Примадонна решила оказать поддержку своей дочери. Она обратилась за помощью к компетентным юристам, и сейчас целая команда адвокатов работает над решением этой проблемы. Будем надеяться, что история завершится благополучно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно