«Назвал обезьяной». Жириновскому грозит штраф в размере до 50000 рублей

Совсем заигрался старик 😬😬😬

74-летний политик, кажется, заигрался и перешел все границы дозволенного. В прямом эфире лидер ЛДПР обсудил внешность знаменитой исполнительницы Наргиз, назвав ее «обезьяной».

Владимир Жириновский заявил, что певица закончит свои дни на улице. Наргиз выложила данный ролик у себя на страничке в Инстаграме, заявив, что намерена обратиться в суд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Уважаемые СМИ, да и собственно неуважаемые тоже! Я обращаюсь к вам с просьбой , обратить внимание и с предельной достоверностью и авторской (моей) пунктуацией , огласить в медиа пространстве — моё официальное заявление. Мой юрист , четко пояснил мне , что соответствии с. 1 ст. 5.61 КоАП РФ , административным правонарушением признаётся оскорбление, то есть унижение чести достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Исходя из этого , оскорбление меня, исходящее из уст г-на Жириновского — является правонарушением . Без лишней демагогии , осведомляю об этом факте как самого г-на Жириновского , так и вас , друзья мои. У меня — пока всё на сегодня.

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Если правоохранителям удастся доказать факт нарушения, то Жириновскому придется заплатить от 30 до 50 тыс. рублей. Наргиз обратилась к своим подписчикам, заявив, что поведение политика является унижением ее чести.



Поклонники Наргиз заступились за любимую исполнительницу в комментариях: «Заигрался совсем», «Старик совсем ума лишился», «Давно пора принять меры», «Кто он такой, чтобы давать оценку вашей внешности?», «Таких нужно наказывать рублем», «Ждем от вас хороших новостей», «Мы с вами, Наргиз», «Поддерживая вас в вашем решении».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно