«Мы никуда не выбрались»: Галкин показал фото Пугачевой в необычном ракурсе и заскучал в заснеженном замке

Поклонники звезды не удержались от комплиментов красоте и молодости Аллы Борисовны: «Юный овал»😍

Максим Галкин активно ведет личную страницу в социальной сети Инстаграм. Практически в ежедневном режиме он показывает подписчикам трогательные фотографии и видео, запечатлевшие яркие моменты звездного быта или шалости очаровательных двойняшек Лизы и Гарри. Пользователи сети привыкли регулярно знакомиться с подробностями жизни знаменитостей в загородном замке. Поэтому, когда Галкин вдруг перестал выходить на связь в течение нескольких дней, фанаты устроили переполох.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)



Юморист рассказал в свежем видео, что его директ засыпали взволнованными вопросами. Фолловеры интересовались, не случилось ли чего. Как выяснилось, январские каникулы Галкин и Пугачева решили провести в собственном замке, любуясь заснеженными пейзажами за окном. В отличие от других знаменитостей, которые балуют подписчиков в социальных сетях эффектными фотографиями пляжей и экзотических пальм, звездному семейству похвастаться нечем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АЛЛА ПУГАЧЁВА (@alla_pugaheva_)

«Дорогие мои подписчики, вы спрашиваете, куда я делся, в директ мне пишете. Я здесь, все нормально! Сидим дома с Аллой. Отдыхаем! Дети сейчас в школе. Вчера были съемки. А так, мы дома. Все мои коллеги выставляют какие-то отдыхи, пляжи, океаны. Мы никуда не выбрались, сидим здесь. А что вам показывать? То, что за окном, вы и так видите», — объяснил подписчикам Галкин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пользователи сети поспешили успокоить юмориста. В комментариях многие отметили, что в его роскошном замке гораздо комфортнее и красивее, чем на Мальдивах. Галкина также попросили чаще публиковать фотографии Аллы Борисовны, поскольку сама певица редко обновляет страницу в Инстаграм. Максим прислушался к просьбам фанатов и выложил новый снимок супруги. На фото Пугачева позирует в оригинальном ракурсе: половину лица Примадонны прикрывает капюшон ее розового пуховика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Аллуся», — кратко подписал публикацию Галкин. Поклонники не звезды не удержались от комплиментов красоте и молодости Аллы Борисовны. «Юный овал», «Такая свежая, и розовый к лицу», «Любим безгранично. Лучшая на все времена», «Женщина-загадка», «Этот взгляд!!! Алла Борисовна необыкновенная! Стиль, ум, мудрость, красота, тактичность, обаяние, интеллигентность!», «Взгляд у Аллы так чист, что и нас очищает», — написали восхищенные комментаторы.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно