Мужчина расплакался во время задержания за кражу 500 тысяч у пенсионерки

После яркого раскаяния суд посчитал задержанных неопасными.

Полицейские в Ленинградской области задержали мигрантов, укравших у 68-летней пенсионерки полмиллиона рублей, сообщает «Подъем». После задержания один из мужчина расплакался в автомобиле правоохранительных органов.

Трое мужчин от 27 до 35 лет раскаивались за кражу крупной суммы у пенсионерки из села Глинки. Они обещали пожилой женщине заменить кровлю в доме, но, получив 500 тысяч рублей, скрылись. Женщина обратилась в полицию, было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».



Оперативникам удалось найти мигрантов — они выяснили, что вместе с деньгами мужчины уехали на родину, опасаясь задержания. Однако вскоре решили снова вернуться в Россию, чтобы продолжить подобные дела.

Мошенники, которые, как считает следствие, обманули не одну пенсионерку, были задержаны. В квартире «лжекровельщиков» нашли различные доказательства совершенного преступления.

Мигрантов задержали, но вскоре суд отпустил их под подписку о невыезде, несмотря на опасения следователя, что мошенники вновь могут выехать за границу. Ходатайство следователя суд не удовлетворил — мужчин посчитали неопасными после того, как в машине они плакали и раскаивались, обещая вернуть все украденное.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно