Молодой муж Надежды Бабкиной признался в растрате двух миллионов долларов, о чем сильно сожалеет

Также он добавил, что не стоит тратить последние средства на это удовольствие.

68-летняя Надежда Бабкина и 38-летний Евгений Гор уже 15 лет успешно поддерживают отношения. Несмотря на недавние слухи о расставании, пара встретила Новый год вместе. Сразу после праздников Евгений улетел на Мальдивы, отдыхать в компании своих друзей.



Гражданский муж народной артистки на своей странице в Instagram посоветовал фолловерам чаще путешествовать и гнать лень прочь. «Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и уклада повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука, — настаивает Евгений.

Также он добавил, что не стоит тратить последние средства на это удовольствие. «Если нет денег, езжайте на велосипедах или протирайте в дыры и так уже стоптанные сандалии, есть деньги — не нужно тратить их на ветер, разделите с теми, кому они нужны!». При этом Гор рассказал, как сам однажды потратил впустую два миллиона долларов.

Гор признался, что жалеет о растрате, однако, подробностями не поделился. Он уверяет, что сейчас распорядился бы деньгами иначе. Интересно, на что бы потратил Евгений эту сумму? Может быть на свадьбу с Надеждой Бабкиной?



Кстати, Надежда Георгиевна признавалась, что гражданский муж уже несколько раз делал ей предложение руки и сердца. Сама артистка ответила отказом. По ее словам, она не особо стремится связывать себя узами брака, певице и так хорошо живется. Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе с 2003 года.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно