Михаил Ефремов озвучил в суде «последнее желание»

«В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня приговорили к казни еще 9 июня на всех федеральных каналах…»

Популярный российский актёр Михаил Ефремов, ставший участником ДТП, которое повлекло за собой смерть 57-летнего курьера Сергея Захарова, озвучил в Пресненском суде Москвы своё «последнее желание».

— На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговорённого к казни. Меня приговорили к казни ещё 9 июня на всех федеральных каналах, куда так любят ходить адвокаты потерпевших, — заявил Михаил Олегович. — Я вас прошу: выполните моё последнее желание. Назначьте биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. Я никогда не садился пьяным за руль. Прошу суд принять наше ходатайство.



Суд отказал заслуженному артисту России в его просьбе, равно как отказал адвокату Ефремова в просьбе направить актёра на лечение для восстановления памяти. Напомним нашим читателям, что Михаил Олегович утверждает, что не помнит события вечера 8 июля 2020 года, но склоняется к тому, что находился на пассажирском сидении своего автомобиля в момент ДТП.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно