Маша Малиновская в очередной раз “поменяла лицо”: поклонники умоляют звездную блондинку остановиться

Поклонники, к большому удивлению, с трудом узнали знаменитость.

21 января телеведущая Маша Малиновская отметила свой 40-летний юбилей. Звезда, которая в последнее время редко появляется на публике, собрала в столичном ресторане узкий круг самых близких друзей. Позднее Малиновская все-таки решила посетить светское мероприятие. Она пришла в столичный кинотеатр «Октябрь» на закрытую премьеру комедии «Понаехали». Эффектная блондинка сразу привлекла к себе внимание общественности. Однако поклонники, к большому удивлению, с трудом узнали знаменитость.



Малиновская не стала менять свой запоминающийся образ. Осталась при ней и яркая внешность. И все же, как отметили очевидцы, лицо телеведущей выглядит не так, как прежде. Журналисты предположили, что Маша сделала очередную пластическую операцию. Поклонники звезды также обратили внимание на то, что в реальности Малиновская не похожа на фотографии, которые она публикует в социальных сетях.

Надо сказать, что ведущая никогда не скрывала своего увлечения пластическими операциями. Еще в нулевых, следуя тогдашней моде, Малиновская изменила форму губ. Ей пообещали, что со временем гель рассосется, однако этого так и не произошло. И Маше вновь пришлось обращаться за хирургической помощью. Сегодня, с высоты собственного опыта, телеведущая советует девушкам не злоупотреблять пластикой. Однако, судя по всему, она не следует собственным советам.

Новая внешность Малиновской произвела удручающее впечатление на ее поклонников. В комментариях россияне пишут, что лицо звезды превратилось в «звериный оскал» и советуют Маше остановиться. «После пластики все почему-то начинают выглядеть одинаково. Одинаково страшно и отталкивающе», «Как говорится, красота требует жертв, но тут что-то пошло не так», – отреагировали пользователи социальной сети Твиттер.



Напомним, что звездная блондинка одна растит сына Мирона. А на днях она сделала неожиданное заявление. «40 лет – это очень большой срок… Такой серьезный, пограничный возраст для женщины, когда она еще может с большей долей вероятности зачать здорового ребенка. Поскольку в мужчинах я немножечко разочаровалась, а тянуть с этим делом невозможно — чем больше у женщин возраст, тем выше риски развития разных тяжелых заболеваний — я к своему 40-летию сделала себе… ну не подарок, а нечто более важное… Я решила, что мужчину можно ждать сколько угодно долго, а яйцеклетки у меня не молодеют, поэтому я их заморозила», – рассказала Маша в беседе с корреспондентом «СтарХита».

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно