«Мамочка дома»: Веру Алентову выписали из больницы, родители блогера Иды Галич госпитализированы

Ида заразилась при наличии в крови антител.

28 июня стало известно о госпитализации актрисы Веры Валентиновны. Она попала в одну из столичных клиник. В какую, конечно же, не разглашается. Тогда был поставлен неутешительный диагноз — «коронавирус», из-за которого селебрити угодила в реанимацию. Однако через несколько дней ее перевели в обычную палату.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЖЕНЩИНА 💗 ЛЮБОВЬ 💗 ИСТОРИЯ (@tres_mamas_notes)



Увы, после этого не стало ее любимого мужа, с которым Алентова пребывала в браке почти 60 лет — режиссера Владимира Меньшова. Он тоже боролся с ковидом, но проиграл. Как сообщают СМИ, после этой печальной новости состояние Алентовой резко ухудшилось, и ее снова поместили в отделение реанимации. 8 июля состоятся похороны Владимира Валентиновича. Вдова кинодеятеля, конечно же, не сможет присутствовать на траурной церемонии. Она сама борется за свою жизнь, утверждают в СМИ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @world_stars_people

Однако несколько минут назад Юлия Меньшова опубликовала снимок, на котором держит руку Алентовой. «Мамочка дома», — написала телеведущая. Судя по всему, информация о плохом состоянии звезды советского кинематографа оказалась уткой.

Инста-дива Ида Галич тоже слегла с коронавирусом. К счастью, болезнь она переносит в легкой форме и остается на ногах, медики на госпитализации не настаивают. Она выяснила, что вирус она подхватила у коллеги Ани Покров, которую недавно приглашала на свое шоу «1-11». Кстати, Ида заразилась при наличии в крови антител.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИДА ГАЛИЧ (@galichida)

«У маленькой Ани Покров ковид. Кстати, у меня теперь тоже. Мы были в одной гримерке, и я реально верила, что с антителами в крови невозможно заболеть. Я уже обследовалась, переношу нормально», — сообщила Ида. Единственное, что ее печалит — разлука с сыном. Полуторагодовалый Леон остался на попечении теток, пока его знаменитая мама болеет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИДА ГАЛИЧ (@galichida)



Пугает, что параллельно с этим госпитализированы отец и мать Иды — Василий и Зарина. Они оба заразились коронавирусом. Не исключено, что именно от блогера. «Это были тяжкие недели… Какие-то адские дни, которые заставили меня сильно переживать. Мой папа сейчас в больнице (у него было поражение 75% легких). Завтра будет новая КТ, надеюсь, нашу семью ждут хорошие новости. Мама тоже в клинике, но у нее дела получше», — рассказала Ида. Происходящее в ее жизни Галич черной полосой не считает и объясняет в своем Инстаграм положение дел кратко: «Это жизнь».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно