Лера Кудрявцева перемещается на инвалидной коляске, Алиса Фрейндлих не выздоравливает от коронавируса

Леру преследуют боли при любом движении, она вынуждена принимать обезболивающее. Алиса Фрейндлих все еще в тяжелом состоянии…

Зимняя пора — традиционно неудачное время для ведущей Леры Кудрявцевой. В прошлом году перед самым Новым годом ей проводили экстренную операцию по удалению имплантов. В декабре 2020 она переболела коронавирусом, из-за чего пропустила отпуск за границей. После серии тестов на коронавирус селебрити уже готовилась вернуться к съемкам «Секрета на миллион» и «Звезды сошлись», но не тут-то было…



Лера Кудрявцева неудачно упала дома и теперь перемещается на инвалидной коляске и то с чужой помощью. Артистка сломала позвоночник. «Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — пожаловалась блондинка в блоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

С таким переломом даже сидеть толком нельзя. Леру преследуют боли при любом движении, она вынуждена принимать обезболивающее. Чтобы сделать КТ Кудрявцевой пришлось вколоть немалую дозу. Конечно же из-за всего этого настроение у ведущей на нуле.

Фанаты уже поспешили поддержать диву. Они уверены, что многочисленные неудачи в ее жизни неслучайны. «Видимо, Господь вас испытывает. Но после черной полосы всегда наступает белая», «Может это порча? Уж больно много неприятностей происходит», «Как же вы умудрились? Ну, ничего, теперь нужно восстанавливаться», — делились фанаты блондинки.



Хорошими новостями не может порадовать и звезда «Служебного романа». Алиса Фрейндлих с диагнозом коронавирус находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Туда артистка попала еще до Нового года. Врачей беспокоит ее состояние и то, что улучшений пока что нет. «Сейчас ее состояние остается стабильно тяжелым, какой-либо явной динамики — положительной или отрицательной — специалисты не наблюдают. Хотя для Алисы Бруновны, разумеется, делается все возможное — в том числе регулярно проводятся консультации с лучшими медиками со всей страны», — заявил источник, близкий к системе здравоохранения серевной столицы. Медики говорят, что состояние звезды не улучшается потому, что Фрейндлих была заядлой курильщицей и это негативно сказалось на легких. «Хотя сейчас она не курит уже почти месяц, и врачи наблюдают положительные изменения — например, стала легче отходить мокрота», — рассказал инсайдер.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно