Куда уходят звезды доживать свой век: как сложилась судьба Мая Абрикосова и экс-президента СССР Михаила Горбачева

Теперь он стал отшельником, уехал в деревню, завел хозяйство и ведет закрытый образ жизни:

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Роман Тертишный, известный ранее как Май Абрикосов, на данный момент живет в деревне в Воронежской области, в телесъемках не участвует. Теперь он стал отшельником, уехал в деревню, завел хозяйство и ведет закрытый образ жизни: читает книги, молится в местном храме. Вспоминать о молодости селебрити не любит. От былых кудрей не осталось и следа.



«Нищенствует в бабкином доме» и не заслуживает того, чтобы о нем вспоминали» — так отозвался о бывшем коллеге по «телестройке» шоумен Рустам Солнцев в интервью teleprogramma.pro. Судя по всему, у Рустама накопились давние обиды. «Мне даже сказать нечего о нем. Он нищенствует в бабкином доме. Пытался наезжать на меня, и Степку Меньщикова. На людей, которые не вылезают со съемок даже в тяжелые времена. Пусть место свое помнит, красавчик. А место у него очень непритязательное. У него место стыдное. Сидеть в бабкином доме в деревне и разводить вонь», — заявил Солнцев. Периодически Абрикосов публикует «разоблачительные» посты о бывших друзьях, но Солнцев назвал их «чистой воды фриковством».

Недавно озвучили зарплату, которую готовы выплатить ветеранам телестройки. По словам Рустама Солнцева, месячный оклад а таком случае составляет 150 тыс. рублей. «Заработать лишние 150 тысяч рублей никто не против. Эту рассылку сделали многим старичкам, даже нищeбpoду Тертишному», — заявил он «КП». Однако и это предложение Абрикосов отклонил, хотя и до сих пор мечтает об обновленном шоу «без грязи и фальши». «Как это интересно! Но, я не верю в бездарных и беспомощных организаторов «Дома-2», — писал он в Инстаграм.

После просмотра картины Виталия Манского «Горбачев. Рай» о бывшем президенте СССР сложилось определенное мнение: 89-летнего Михаила Горбачева перестали навещать члены семьи, а самым близким для него человеком стал помощник Павел Палажченко, помогающий немолодому политику. В фильме показано, что Новый 2020 год Горбачев встречает в квартире своего помощника Палажченко. Он с трудом перемещается по жилплощади. Горбачев живет один в служебном доме, которое ему предоставило государство в пожизненное пользование.



В фильме политик признается, что давно не видел своих внуков. Дочь и две внучки Горбачева живут в Германии и в Россию не приезжают, а сам Горбачев не в том возрасте, чтобы спокойно переносить длинные перелеты. Помощник знаменитости Павел Палажченко рассказал, что одиночество Горбачева связано с пандемией и опасностью заражения коронавирусом. Он находится на самоизоляции не потому, что болен, а потому что боится подхватить недуг. Все же возраст у политика уважаемый. «У него в начале марта будет 90-летие, но, видимо, собраться не удастся, поэтому придется через Интернет отмечать его юбилей», — поведал помощник бывшего генсека КПСС «Говорит Москва». Как раз сейчас решается как именно встретит юбилей Михаил Горбачев в современных реалиях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно