«Дом-2» возродится из пепла на новом канале: Бородина резко высказалась о бывших участниках телестройки

И вот гром среди ясного неба — шоу «Дом-2» если и закрывается на одном канале, то переезжает на другой!

Когда стало известно, что популярное шоу «Дом-2» закрывается спустя 16 лет существования, многие от радости захлопали в ладоши. Вокруг темы начали зарождаться многочисленные слухи и сплетни. Некоторые сообщали даже о миллионных штрафах и строгих правилах неразглашения всех деталей, связанных с закрытием проекта. А кто-то просто радовался, поливая шоу грязью.



Ксения Бородина тут же встала на защиту дела своей жизни. В сторис она отчитала бывших участников проекта, которые сейчас открещиваются от него. «В свое время именно площадка помогла им кардинально изменить свою жизнь, и им следовало бы быть благодарными за это, считает Ксения. «Какие же порой люди бывают жалкие! Вы кем были? Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи не показывали по ТВ? Вместо того, чтобы сказать «спасибо», они хайпятся на этой истории. Какое же вы гнилье! Вы же больше ничего не добились в жизни! Многие, кстати, большие молодцы, те, кто благодарен проекту — они и живут хорошо, а змеи ненужные такими и остались, и жизнь у них никчемная», — написала Бородина в своих Инстаграм-историях.

И вот гром среди ясного неба — по информации «СтарХит» шоу «Дом-2» если и закрывается на одном канале, то переезжает на другой. Все это займет всего 1,5 месяца — 30 декабря выйдет последний выпуск на ТНТ, а 15 февраля съемки возобновятся уже для другого канала. По одной информации, шоу уже перепродали на новое место, по другой, — варианты рассматриваются.

«Первая и самая вероятная версия — открытие полноценного телеканала «ДОМ-2», где жизнь «клевых ребят» будет транслироваться чуть ли не в режиме онлайн, — рассказывает источник. — Также велись переговоры с СТС и несколькими онлайн-кинотеатрами, которые не прочь подобрать себе рейтинговую программу. Тем более на некоторых из них работают бывшие топовые сотрудники ТНТ, к примеру, на МТС ТВ трудится экс-гендиректор канала Игорь Мишин».



Ведущие, которые «прощались с легендой» в социальных сетях, свои места тоже не потеряют. Более того, всем им, в том числе участникам, сохранят зарплаты. Даже на время приостановки съемок. Их раскрученные инстаграмы тоже продолжат функционировать и продавать рекламу, вот только основная часть заработка, считает инсайдер отходит владельцам телестройки. Пострадают разве что сотрудники, которые остались без работы и каких-либо компенсаций перед самым Новым годом.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно