Дочери Андрея Кончаловского сейчас 22 года, из них 8 лет она провела в коме

Большое горе

Многие поклонники творческой семьи Кончаловских знают о трагедии, которая случилась со старшей дочерью, Марией. Она пострадала в автокатастрофе, и с тех пор публичные разговоры о ее судьбе табуированы для Андрея и Юлии. Однако крупицы информации о состоянии девушки все же проникают в медиа.

Мария родилась осенью 1999 года. С самых ранних лет она привыкла ко всеобщему вниманию и камерам. Она снималась в эпизодических ролях у отца, а в 2011 году получила даже серьезную роль. Девочка попала в фильм “Глянец” вместе с мамой.

В 2015 году счастливая семья поехала во Францию. Андрей, который находился за рулем автомобиля, не справился с управлением и врезался в другую машину. Родители травм не получили, во всяком случае, обошлось без серьезных.

А вот Машу госпитализировали в лучшую местную клинику. Все из-за того, что девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму. После нескольких операций стало понятно, что Маша не выходит из комы. Лучше, несмотря на все благополучные прогнозы врачей, подростку никак не становилось.

Через некоторое время девочка вышла из комы. Она начала самостоятельно дышать и родители стали надеяться на благоприятный исход. Но чудо так и не случилось. Машу вернули на родину, через неделю она снова впала в бессознательное состояние.

Известно, что сейчас девушке 22 года. Она жива, но так и находится в коме. Семья активно работает для того, чтобы обеспечивать своей дочке лучший медицинский уход.



Родители не перестают мечтать поставить Машу на ноги и говорят, что готовы на все ради этого.

О том, где именно лечится Мария Кончаловская и каково состояние девушки сейчас, они почти не распространяются. Известно только, что Кончаловские стараются как можно больше времени проводить с дочкой и продолжают верить.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно