«Гори со стыда, чудовище жирное!»: Елена Степаненко продолжает дерзко шутить на тему развода с Евгением Петросяном

На сцену юмористка вышла полная сил, похудевшая и похорошевшая.

На телеканале «Россия 1» Елена Степаненко выступила с новой программой «Ирония весны». Очевидно, и есть та самая авторская передача селебрити, которую ждали поклонники. На сцену юмористка вышла полная сил, похудевшая и похорошевшая.



Свое преображение Елена сама подчеркнула, объявив: «А сейчас я приглашу на эту сцену артистку, которая, думаю, вам понравится. Потому что она и красавица, и звезда, и талантливая, и такая, знаете, постройневшая, и не замужем! На сцене Елена Степаненко», — заявила юмористка.

Ее расставание с Евгением Петросяном наделал в шоубизе много шуму. Целых 30 лет прожили вместе звезды, потому развод им дался весьма болезненно. Сейчас же Степаненко, похоже, окончательно пришла в себя. Впервые с ноября 2018 года она решила вынести эту интимную тему на всеобщее обозрение, да еще и посмеяться со всей страной.

«Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное», — иронизирует Степаненко в одном из номеров. К слову, совместно нажитое имущество бывшие супруги делят до сих пор.



В своем монологе она рассказала, что застукала супруга с любовницей. Поклонники могут лишь догадываться, какова доля правды в словах артистки. «Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!»; «Я-то думала, что он меня бросил, а посмотрела на себя в зеркало и думаю: «Эх! Потерял!»; «Женщина не спирт: разведенная слабее не становится», — весь вечер Степаненко так и сыпала репризами на тему новой холостой жизни. Сейчас Елена живет в одной из квартир Евгения Вагановича. Она признается, что сейчас наслаждается каждой минутой существования. «Больше читаю, слушаю, путешествую по России, по святым местам. И мне хорошо», — делилась артистка со starhit.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно