«В последнее время начались срывы»: дочь Александра Малинина хотят положить в больницу из-за ссор с отцом

«В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения»

12 апреля дочь Александра Малинина, рожденная в браке с Ольгой Зарубиной, планировала выйти замуж в США. Собственно, именно там она и прожила большую часть жизни. Кира встречалась с суженым больше года. Она верит, что будет счастлива с ним всю жизнь. Увы, ее планы нарушило решение закрыть границы в связи с коронавирусом.



Напряжение достигло предела и у Киры случился нервный срыв. Об этом заявила ее обеспокоенная мать Ольга Владимировна на передаче Первого канала «Пусть говорят». «В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения», — жалуется испуганная артистка.

Психолог Наиля Бирарова предположила, что наследница Малинина подавляет какую-то сильную душевную боль. Якобы именно она сказалась на ее самочувствии. Врач предложила свою помощь в решении ситуации. «У девочки истерия, и это надо лечить, — подчеркнула специалист. — Не стоит пока прибегать к медикаментам. У Киры есть какая-то внутренняя боль, которую подавили. Эта проблема приобрела хронический характер. Я готова помочь ей справиться».

Однако психиатр-нарколог Эркен Иманбаев считает, что время уже потеряно. Теперь Кире может помочь только госпитализация, медикаменты и специализированное лечение. «Хроническая психотравмирующая ситуация, в которую девушка попала, не дает нормально жить. Ей нужно разобраться в этом и лечь в больницу», — заявил медик в эфире.



Сама же Кира хочет лишь одного — вернуться в Америку к любимому Джошу. Во всей этой ситуации она винит коронавирус. Несмотря на то, что психологи откровенно намекают ей на то, что проблемы с психикой зародились на почве вражды с ее отцом Александром Малининым, его наследница видеть не хочет. «С папой не хочу связываться. Да и он не рад контактировать со мной», — грустно заключила она. Музыкант совсем недавно признал ее родной дочерью и не спешит сближаться. Ранее Киру подозревали в употреблении наркотических веществ. Тогда она попала в больницу то ли с передозировкой, то ли после попытки покончить с собой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно