Бузова госпитализирована и оказалась под наблюдением врачей

«Мне предстоит пройти сложный путь. Долгий»

Телеведущая Ольга Бузова, которая после расставания с рэпером Давидом Манукяном стала уделять пристальное внимание своему здоровью, накануне вновь оказалась под наблюдением врачей. Об этом с больничной койки экс-звезда «Дома-2» сама сообщила подписчикам в своем Instagram.



«Мне предстоит сложный путь»

Бузова в stories поделилась видео, на котором она без макияжа лежит на в больничной палате. Певица сообщила, что сейчас ее состояние здоровья является для нее очень важным.

«Самое главное в жизни — это наше здоровье, которым я активно занимаюсь. Мне предстоит пройти сложный путь. Долгий. Могу так сказать. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти. Все хорошо. Я вас люблю. Берегите себя», — сказала звезда.

Поющая телеведущая также отметила, что постарается поправиться как можно скорее. Она обратилась к поклонникам и сообщила, что переживать не стоит.



Отметим, что с начала 2021 года Бузова часто сообщает в Instagram о консультациях с врачами и обследованиях. На днях телеведущая заинтриговала поклонников фотографией у кабинета гинеколога — снимок певица сопроводила картинкой новорожденного малыша.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно