Армен Джигарханян успел повторно жениться на своей бывшей супруге: “Они помирились и оформили брак”

Артист успел еще раз сводить свою избранницу под венец.

Армен Джигарханян почти полвека прожил со своей второй женой Татьяной Власовой. Супруги оформили развод после того, как в жизни народного артиста появилась киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Правда, новый брак Армена Борисовича оказался недолгим и закончился скандальным расставанием. Год назад Власова прилетела из США, чтобы взять на себя заботу о бывшем супруге. А на днях выяснилось, что артист успел еще раз сводить свою избранницу под венец.



Сенсационную новость сообщил продюсер и основатель фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Он заявил, что накануне своего ухода Армен Джигарханян и Татьяна Власова официально поженились. Теперь на наследство, которое оставил после себя народный артист, будет претендовать его законная вдова и ее сын Степан. Напомним, что Армен Борисович воспитывал приемного сына, как родного.

«Он не герой любовник. Это дурацкая история со свадьбой с Виталиной Цымбалюк-Романовской его, конечно, сильно подкосила. У него нет детей побочных. Это я точно знаю. Слава богу, отбили у Виталины квартиру за 15 миллионов рублей, на которую она покусилась. Они помирились и оформили брак с Власовой. Все Степану и Татьяне останется», – поделился информацией Марк Рудинштейн.

Впрочем, согласно сведениям из осведомленных источников, Джигарханян составил завещание, в котором изложил свою последнюю волю. Ранее артист собирался передать наследство Виталине Цымбалюк-Романовской, но после громкого развода изменил свои намерения. «Чтобы раз и навсегда остановить спекуляции на тему наследства, сразу отмечу, что единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан. И никаких других наследников нет», – цитирует инсайдера новостное агентство ТАСС.



Напомним, что Армена Борисовича Джигарханяна не стало в субботу, 14 ноября. В последние годы у артиста наблюдались серьезные проблемы со здоровьем. В 2018 году он был госпитализирован из-за болезни сердца, а в апреле у него случился инфаркт. Джигарханян удостоен звания Народного артиста СССР, он также был лауреатом двух Государственных премий. Прощание с артистом запланировано на 17 ноября в Московском драматическом театре.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно