Иосиф Пригожин показал измученную, уставшую и злую Валерию, которая смотрит с ненавистью на знаменитого мужа

Готовка, уборка, стирка… все это легло на ее хрупкие плечи.

Из-за пандемии певица Валерия была вынуждена взять на себя все тяготы жизни обычной домохозяйки. Самоизоляция лишила певицу возможностью позвать на помощь прислугу, поэтому исполнительнице пришлось делать все самостоятельно. Готовка, уборка, стирка… все это легло на ее хрупкие плечи. Конечно же, менять характер своей жизни Валерии ой как не легко.

Муж певицы Иосиф Пригожин решил показать, как артистка сидит в кресле и расслабляется с помощью массажера для ног после изматывающего трудового дня. В руках звезда держит планшет. С помощью гаджета Валерия пытается спрятаться от Иосифа, всем своим видом показывая, что разговаривать не хочет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Девочка наконец -то присела отдохнуть. 😂 @valeriya

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Иосиф пытается вывести ее на диалог, но артистка только сидит с усталым видом. «Я только присела», — раздраженно отреагировала Валерия на неожиданную съемку. В ходе видео выяснилось, что она весь день готовила и занималась другими полезными делами, которых как будто бы супруг и не заметил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзья! Уже завтра в 10:00 премьера! @fadeevmaxim @valeriya @mzakharovamid Есть повод для радости.

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

После просмотра ролика абсолютное большинство приняло сторону измученной артистки и принялись неистово ее защищать. «Да уж… Видно, как Вы ей надоели», «Лерочка, мне кажется, покусает за это видео», «Понимаю чувства Валерии», «Терпения у Вашей жены — только позавидовать», — отметили фолловеры. Судя по всему, Валерия очень ценит соблюдение личного пространства, но в условиях самоизоляции звездная пара вынуждена контактировать друг с другом слишком уж часто.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно