Алена Кравец планирует родить ребенка от Армена Джигарханяна: “Он заморозил свой генетический материал”

Армена Борисовича уже нет с нами, но светские львицы никак не оставят его в покое.

Последние годы жизни Армена Джигарханяна были ознаменованы громкими скандалами. Имя артиста упоминали в различных ток-шоу, где обсуждались подробности его развода с молодой киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Расставание супругов сопровождалось взаимными обвинениями и судебными разбирательствами. Армена Борисовича уже нет с нами, но светские львицы никак не оставят его в покое. На днях неожиданное заявление сделала «рублевская жена» Алена Кравец.



Эффектная блондинка и частая гостья скандальных эфиров на федеральных каналах сообщила, что хочет родить ребенка от Армена Джигарханяна. Кравец отметила, что по имеющимся у нее сведениям, Армен Борисович однажды посетил элитный центр планирования семьи на Рублевке. Как судачат сплетники, народный артист заморозил свой биоматериал. В самой клинике эту информацию не подтвердили, поскольку связаны медицинской тайной, но слухи упорно продолжают циркулировать.

Надо сказать, что криоконсервация биоматериала сегодня пользуется большой популярностью у знаменитостей. Клетки замораживают в жидком азоте при температуре минус 196 градусов. И в таком состоянии биоматериал может храниться неограниченное время, поскольку биохимические процессы при этом останавливаются. Год хранения стоит 12 тысяч рублей. Эта услуга дает возможность звездам стать родителями в любом возрасте.

«Это же прекрасный генетический материал — дети будут красивыми, талантливыми, полными сил до старости. К тому же дочь давно просила меня о братике или сестричке. Думаю, что если я смогу забеременеть и у меня родится мальчик, назову его Арменом, а девочку — Леночкой, в память о дочери уважаемого и любимого мною Армена Борисовича», – поделилась своими планами Алена Кравец с ресурсом paparazzi.ru.



Пока неизвестно, получится ли у светской львицы осуществить задуманные планы. К тому же она может столкнуться с конкуренцией в лице бывшей жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. В том случае, если ребенок артиста действительно появится на свет, он будет его полноправным наследником. Пока наследниками первой очереди считаются Татьяна Власова, вдова Армена Борисовича, и его пасынок Степан.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно