Ольга Бузова в новом шоу споет с живым оркестром культовую песню рядом со своим бывшим – Давидом Манукяном

Сегодня стало известно, что в ближайшем выпуске примет участие знаменитая певица Ольга Бузова!

На телеканале «Россия» стартовало шоу нового формата под названием «Дуэты». Каждую субботу звезды первой величины разных поколений будут встречаться чтобы исполнить какой-то знаковый хит прошлого. Сегодня стало известно, что в ближайшем выпуске примет участие знаменитая певица Ольга Бузова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дуэты (@tvshowduets)



Пока что не известно, что именно артистка исполнит под аккомпанемент живого оркестра, но Бузова обещает, что песня самая что ни на есть замечательная. Лично она от нее в восторге. «Когда я получила эту песню, я почувствовала, как земля уходит из-под ног. Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь смогу исполнить ее со сцены. Я столько раз пела ее дома, для себя, что мне даже не пришлось учить слова, я знаю эту песню наизусть», — призналась артистка, цитирует 7days.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дуэты (@tvshowduets)

Кто станет ее напарником тоже пока что не ясно. Однако сама Ольга рассказала, что в рамках шоу она готова идти на смелые эксперименты. «Есть много артистов, с которыми я бы хотела поэкспериментировать в рамках проекта. Я не против, например, спеть с Валерием Меладзе», — рассказала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дуэты (@tvshowduets)

Примечательно, но за кулисами Бузова вполне могла столкнуться со своим бывшим бойфрендом Давидом Манукяном. Он тоже принимал участие в шоу, самом первом выпуске, исполнив трек рэпера Тимати. Тогда напарницей блогера стала экс-солистка группы «Тату» Лена Катина, хотя многие ожидали, что за перегородкой появится именно Ольга Бузова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дуэты (@tvshowduets)



В новом выпуске зрители смогут увидеть Юлию Савичеву, Зару, Гошу Куценко, Анну Семенович, Катю Лель и Александра Серова. Ранее здесь уже выступила Лариса Долина, Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Надежда Бабкина, Анита Цой, Лев Лещенко, Жасмин, Любовь Успенская, Алексей Чумаков, Алена Апина, Татьяна Иванова. Тогда была раскрыта и главная тайна шоу — имя соведущего Николая Баскова. Им оказался Сергей Лазарев, с которым «золотой голос России» уже встречался во время программы «Ну-ка, все вместе!».

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно