После пластики Поклонники не могут узнать Машу Распутину

Новые фотографии Марии Распутиной удивили фанатов. Все единодушно заключили, что певица сделала несколько неудачных пластических операций… ????????

После свежих фото Марии Распутиной фанаты были в шоке от того как она изменилась. Практически все поклонники глядя на фото решили, что звезда обращалась к пластическому хирургу, и на вид все вышло не так уж и хорошо. У нее нос стала какой-то странной формы, что ее даже стали сравнивать с поп королём Майклом Джексоном.


Когда-то в 90-е Мария считалась одной из самых сексуальных и известных певиц. Сейчас ей уже 60 лет, и по большей части ее обсуждают только из-за резких изменений во внешности. Многим фанатам известно, что она чуть ли не каждый год ложится под нож, и все это ради того чтобы продлить свою молодость.

Новые фото вообще произвели шок у фанатов. «Мне кажется это уже слишком, вас можно сравнивать с Майклом Джексоном», «Не понимаю, зачем вам нужна была эта пластика, ведь вы и так чудесно выглядели!», «Стареть нужно красиво, ведь это неизбежно!», — вот такими комментариями делились под фото пользователи сети.

Певица всегда в открытую говорила, что готова бороться за молодость и красоту.

Конечно же, были и те люди, которые посчитали, что Мария выглядит прекрасно. Многие отмечают, что она весьма успешно борется с возрастными изменениями кожи, ей уже 55 лет, а морщин практически и нет.

Певица говорила, что для нее крайне важно всегда быть красивой и нравится себе. Она настоящий фанат яркого мейкапа и даже своему мужу старается не попадаться без косметике на лице.


«Так завелось, что дома у нас у каждого есть своя спальня. Мне не нравиться когда ко мне утром приходят, и я еще без макияжа. Даже дома мне нужно выглядеть на отлично», — с такой информацией Мария поделилась на шоу НТВ «Секрет на миллион».

Поклонники уже не первый раз обсуждают изменения во внешности певицы. Как-то ее осуждали за частые походы к косметологу, ведь стало заметно, что лицо у нее стало какое-то неподвижное, как будто застыло. Еще фанаты советует ей нанять нормального стилиста, чтобы выглядеть более стильно и красиво.

Мария не обращает внимания на эти замечания. Певиц говорит, что очень редко читает комментарии в своем профиле.

«В интернете все время что-то обо мне пишут. Я даже о своей смерти читала не один раз. Я даже читала, что меня нет в живых, а вместо меня выступает какой-то переодетый мужчина», — рассказала певица.


В общем хейтеры никак не влияют на эмоциональное состояние Марии. Она уже как двадцать лет живет в счастливом браке с Виктором Захаровым. Муж любит ее баловать. Она даже стала реже выступать и больше времени решила посвящать семье.

Буквально недавно певица обговорила новые хиты песен с композитором Игорем Матетой. Так что в скором времени нам стоит ожидать яркое возвращение на сцену Марии Распутиной.

P.S. Делитесь записью с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно