“Я чуть не погибла…” Наташа Королева рассказала о том, как муж спас ей жизнь

Не каждый бы так смог. А все ждали, что они сразу побегут разводиться.

После недавнего скандала, развернувшегося вокруг семьи Сергея Глушко и Наташи Королевой, многие ожидали, что последует логическое завершение и звездная пара разведется. Однако разрыва отношений не последовало, и супруги продолжают оставаться вместе, вопреки прогнозам скептиков.

Как позже рассказала сама Наташа, их слишком многое связывает с Сергеем, чтобы разойтись из-за банальной измены. Так певица вспомнила примечательный случай, заставивший ее понять, что Сергей именно «ее мужчина». Во время отдыха на Волге с Наташей произошел несчастный случай – ее выбросило из катера на глубоком месте.



Сергей не раздумывая кинулся на помощь. Наташа вспоминает, как супруг вытаскивал ее из воды, а затем три дня не отходил ни на шаг в реанимации. Мужчина полностью взял уход за женой на себя, он мыл ее, менял судно. Был постоянно начеку, пока Наташа находилась на грани. И это стало переломным моментом, после которого она смогла полностью довериться Сергею.

Что касается последних событий, Наташа считает, что Сергей просто допустил досадную ошибку, впустив в дом непрошеных гостей. Дальше же девушки просто делали все по отработанной схеме. Впрочем, чего бы они ни пытались добиться им это не удалось.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно