«Я с такими обезьянами не дружу»: экс-стилист Аллы Пугачевой назвал молодую жену Петросяна «чучелом»

Пугачевой Джордж Ровалс в пух и прах раскритиковал внешний вид 31-летней супруги Евгения Петросяна.

Татьяна Брухунова — обладательница своеобразного стиля и чувства вкуса. Она любит наряжаться в брендовые вещи, которые, увы, часто критикуют и называют «бабушкиными». Бывший стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс в пух и прах раскритиковал внешний вид 31-летней супруги Евгения Петросяна.



«Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку — вот и все!» — уверенно заявил он, цитирует starhit.ru.

Среди его клиентов, кроме Пугачевой и Робертс, значатся и другие именитые звезды. Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и даже сама Софи Лорен с удовольствием пользовались его услугами. Увы, к Брухуновой Джордж был непомерно строг. Он даже отказался помочь селебрити преобразиться.

«У нее денег на меня не хватит. Вообще, весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Людмила Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить себе все. А другие — нет», — подчеркивает он. В Сети считают, что стилист слишком жесток к звезде. Брухунова и так постоянно становится мишенью хейтеров.



Кроме того, она только недавно избавилась от жутчайших комплексов. «12 лет я боролась с жуткой формой акне. Сегодня же могу позволить себе не доставать пудреницу месяцами. Много лет ушло на принятие себя, своего лица, сутулости, которая со мной с юности (это случилось из-за компрессии позвонков грудного отдела), плохого зрения (привет, наследственность) и очков. Но с годами все это я не только приняла, но и полюбила. Сегодня никто не сможет внушить мне обратное!» — откровенничала она в своем микроблоге. Брухунова старается не обращать внимания на критиков и выглядеть так, как ей самой нравится. Она уверена: чем человек ярче, самодостаточней, самобытней, тем больше о нем будут говорить и, как правило, в отрицательном ключе.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно