“Я вручал ей сменные колготки”: Сергей Никоненко вспомнил о работе с 12-летней Прокловой

Что касается откровений Елены Игоревны, то Никоненко предположил, что актриса пошла на это ради денег.

Непростая история, которую Елена Проклова рассказала в эфире программы «Секрет на миллион», продолжает будоражить российскую общественность. Деятели культуры разделились на два лагеря, одни поддерживает актрису, а другие негодуют и возмущаются из-за ее откровений. Поскольку Елена Игоревна предпочла не разглашать имя мужчины, который сыграл негативную роль в ее жизни, то зрители продолжают гадать и по этому поводу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@elproklova)



Проклова, в частности, рассказала, что когда ей было всего 12 лет, она столкнулась с неприемлемыми действиями второго режиссера. В то время начинающая актриса снималась в картине Александра Митты «Звонят, откройте дверь». Вторым режиссером на этом проекте был родной дедушка звезды Виктор Тимофеевич Проклов. Как вспоминает Сергей Никоненко, партнер Елены Прокловой по съемочной площадке, Виктор Тимофеевич не сам привел внучку в картину. Он не хотел, чтобы Елена снималась.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лилия Абрамова(Агафонова (@pavlovskayya)

Никоненко подчеркнул, что у Прокловой и Александра Митты сложились прекрасные профессиональные отношения, как у ребенка и взрослого человека. «Поймите, Елена была совсем девочкой. Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич говорил мне: «Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять». Колготки ее вручал! Она ребенок была!»- цитирует артиста «Московский комсомолец» (mk.ru).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @chapaev_media

Сергей Петрович добавил, что на съемочной площадке к Елене никто не приставал. В то время это казалось чем-то невообразимым. Что касается откровений Елены Игоревны, то Никоненко предположил, что актриса пошла на это ради денег. Стоит добавить, что скандальное интервью звезды тщательно изучил эксперт по лжи, профайлер Илья Анищенко. Он внимательно проследил за эмоциями, мимикой, жестами актрисы и поделился своими выводами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кондрат. Пивоваров. (@kondrat.pivovarov)



«Я пытался найти хоть малейшие признаки лжи в ее словах, но ничего не увидел. Проклова рассказала абсолютную правду. Во время интервью она выдала много эмоций, поэтому подловить ее на лжи было бы просто, если бы она соврала. Но на ее лице было все написано — и как она страдает, и как не хочет об этом вспоминать. Подобный формат откровений я называю «неприятная правда». По факту из нее пытались выбить признательные показания. К тому же ее жестикуляция полностью совпадала с ее словами. Когда человек врет, то он обычно произносит одно, а его жесты говорят об обратном. Вот этого я не заметил», – рассказал эксперт изданию mk.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно