Юрий Лоза негативно высказался об отборе Манижи на “Евровидение”, Юлия Савичева встала на защиту

В очередной раз высказал свою критическую точку зрения и музыкант, автор песни «Мой маленький плот» Юрий Лоза.

Несколько дней назад в эфире Первого канала состоялся национальный отбор среди отечественных исполнителей, которые представят Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году. По итогам зрительского голосования победила певица Манижа, родившаяся в Душанбе. Она исполнила композицию на русском языке. Надо сказать, что далеко не все россияне согласились с этим выбором.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MANIZHA (@manizha)



В очередной раз высказал свою критическую точку зрения музыкант, автор песни «Мой маленький плот» Юрий Лоза. В интервью Пятому каналу (5-tv.ru) он отметил, что творчество Манижи в России никого не интересует. Более того, по мнению Лозы, на конкурсе «Евровидение» каждый исполнитель, в первую очередь, представляет себя, а не страну.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MANIZHA (@manizha)

«Когда они представляли Россию? Они представляют сами себя! Когда и кто из них представлял Россию? Не было такого никогда. Все представляют какую-то свою структуру собственную. Не было ни одной нотки российской сыграно. Все американское, шведское, английское, нашего ничего нет! Какие песни Манижи или Little big кто в России поет? В очередной раз поедет от России то, что никому здесь в России не надо», – поделился своими мыслями Лоза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тeleprogramma.pro (@teleprogramma.pro)

Кстати, многие соотечественники поддерживают позицию Лозы. Комментаторы в социальных сетях заявляют, что имя певицы и ее творчество действительно недостаточно популярно в России. Не всем понравилась и песня, которую выбрала Манижа. Говорят, что композиция Russian Woman не превозносит российских женщин, а компрометирует их. В то же время некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса поспешили вступиться за певицу. Среди тех, кто встал на защиту Манижи, оказалась и Юлия Савичева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)



«Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали! Я понимала почему, она своим выступлением встряхнула всех, и не сомневалась, что выберут именно Манижу. Я оценивала ее с точки зрения харизмы, интересности, актуальности, подачи и представления этого номера на сцене «Евровидения-2021». Между прочим, вспоминая прошлый год, когда представили Little Big, на них также обрушился шквал негатива. Сейчас же все, наоборот, разочарованы, что едут не они. Очень странная закономерность, не находите? P.S. Да и еще, победителей не судят», – написала Юлия в своем Инстаграм-аккаунте.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно