“Это замужество – филькина грамота”: брак Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной оказался фиктивным

Громкая свадьба Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной в свое время наделала много шума.

Громкая свадьба Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной в свое время наделала много шума. Однако недавно всплыли неприглядные подробности этого брака. Близкие к паре люди утверждают, что новобрачные спят не только в разных постелях, но в разных квартирах. К тому же продюсер поспешил отдалить от себя старых друзей, среди которых была и Ляна Фридман. Недавно бизнесвумен открыто назвала брак двух знаменитостей фиктивным.



«Этот цирк с его стороны уже всем надоел. О каком счастье здесь может идти речь, если там ничего нет? Счастье – это когда жена встречает тебя дома с накрытым столом, спрашивает о делах и проблемах. А они даже живут в разных квартирах. В этом браке ничего нет. Бари использует Шукшину в своих целях. Когда я говорила об этом, все посчитали, что я оскорбляю их. Но я хотела донести всего лишь одну вещь, что Лидии, похоронив стольких мужей, пора бы остепениться», – цитирует Ляну издание «Собеседник».

Фридман отметила, что и раньше в отношениях Алибасова и Федосеевой-Шукшиной не было никакой романтики. «Максимум она один раз в два года заходила к нему на Арбат чай попить. Одна знакомая Бари, которая принимает его всегда в Германии, тоже уверена, что это замужество – филькина грамота. Более того, Алибасов никогда о Лидии лестно не отзывался», – утверждает Ляна.

Бизнесвумен считает, что Федосеева-Шукшина совершила большую ошибку, согласившись заключить этот брак. Ведь раньше ее воспринимали, как вдову легендарного артиста, режиссера и писателя Василия Макаровича Шукшина. А теперь она стала супругой эпатажного и скандально известного продюсера. По мнению Фридман, артистка не подозревала, в какие некрасивые истории она может быть замешана, благодаря Бари.



Не удивительно, что родные дочери Шукшина в последнее время высказываются категорически против брачного союза их матери с Бари Алибасовым. Ольга даже потребовала от Федосеевой-Шукшиной, чтобы та подала заявление на развод. Ее беспокоит перспектива того, что интеллектуальная собственность отца может оказаться в собственности у недостойных его памяти людей. «Я требую развода», – заявила Ольга в одном из недавних интервью.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно