“Это генетическая особенность организма”: Анастасия Макеева впервые объяснила, почему не может стать мамой

Макеева призналась, почему не может стать матерью.

Недавно актриса Анастасия Макеева в четвертый раз пошла под венец. Со своим новым избранником, строителем из Словении Романом Мальковым, звезда собирается прожить до конца своих дней. Влюбленные не только расписалась, но и повторили брачные клятвы перед алтарем. И теперь Анастасии осталось реализовать главную мечту – испытать радость материнства. Актриса надеется, что с помощью врачей она сумеет, наконец-то, родить долгожданного малыша.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



В эфире программы «Секрет на миллион» Макеева рассказала, что неоднократно пыталась стать матерью. К сожалению, медики диагностировали у звезды маленький овариальный резерв. «Это генетическая особенность организма. У меня мало яйцеклеток, и по качеству с возрастом они тоже отличаются», – откровенно призналась Анастасия. Тем не менее, звезда не опускает руки. Ведь современная медицина помогает пациенткам даже с таким непростым диагнозом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

С бывшим мужем Глебом Матвейчуком актриса несколько раз делала процедуру ЭКО. Правда, когда дело дошло до подсадки эмбриона, в отношениях пары начались проблемы. А вскоре супруги приняли решение расстаться. Впрочем, теперь рядом с Анастасией надежный и верный спутник. У Романа Малькова уже есть четверо детей от предыдущего брака, но он с пониманием относится к желанию своей избранницы стать матерью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Роман обо всем знает и понимает, что это — решение, труд, осознанный шаг. Но мы хотим детей, он хочет даже больше, чем я», – объяснила Макеева. Вероятно, супругам снова придется пройти через процедуру искусственного оплодотворения. Актриса к этому готова, поддерживает ее и Роман. И только мама звезды опасается, что ЭКО может привести к неблагоприятным последствиям для здоровья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



Стоит отметить, что вокруг этого альтернативного метода зачатия циркулирует множество страхов. В частности, говорят, что ЭКО может провоцировать онкологические опухоли головного мозга. Мама Анастасии, которая сама сражалась с раком груди, не хочет для дочери такой же судьбы. Впрочем, медики считают современную процедуру вполне безопасной. И если к этому методу прибегает вполне здоровая женщина, негативных последствий для организма не будет. На благополучный исход рассчитывает и Макеева, которая все-таки надеется уже в ближайшем будущем реализовать себя как мать.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно