Щечки-бочки: киевлянка сама делает себе инъекции филлеров, чтобы быть особенной

Щечки-бочки: киевлянка сама делает себе инъекции филлеров, чтобы быть особенной

Очередная жертва красоты шокирует пользователей необычной внешностью. Анастасия Покерчук из Киева сама делает себе уколы филлеров, чтобы сделать лицо более выразительным и красивым. Она не боится рисковых домашних процедур и не собирается останавливаться на достигнутом. Девушка уверена, что сейчас выглядит намного лучше, чем до инъекций.

31-летняя Анастасия Покерчук из Киева не жалеет о косметических процедурах, сделанных на дому, которые изменили ее внешность. Девушка самостоятельно делает себе инъекции силикона и не собирается прекращать, несмотря на предупреждения врачей.



Киевлянка гордится своим необычным лицом и утверждает, что оно ей очень нравится. Анастасия говорит, что раньше была серой мышкой, а сейчас выделяется из толпы.

Она начала увеличивать губы и щеки, чтобы нос не казался таким большим. Сейчас украинка считает, что ее лицо выглядит гармоничным.

Настю не пугает опасность инъекций в домашних условиях. Девушка говорит, что консультируется с врачами и проходит онлайн-курсы по косметологии.



Пользователи соцсетей шокированы внешностью киевлянки. Многие критикуют ее неординарную внешность. Анастасию сравнивают с хомяком и прочими грызунами, которые запихивают орехи за щеки, но эпатажная киевлянка не обращает внимания на негативные комментарии. Она уверена, что стала намного привлекательнее и ярче, и очень этому рада.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно