Четырехкратный олимпийский чемпион призвал выгнать спортсменов из Госдумы

«Им там не место. У них абсолютная безграмотность», — возмущен Тихонов.

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов призвал выгнать спортсменов из Госдумы. Он заявил, что им нет места в политике, сообщает Sport24.

«У них абсолютная безграмотность»

«Сколько они в Госдуме сидят, но вы хоть одного из бывших спортсменов на трибуне видели? Им там не место. У них абсолютная безграмотность», — сказал Александр Тихонов.

Тихонов подчеркнул, что уважительно относится к спортивному прошлому каждого из депутатов, однако олимпийский чемпион считает, что занимают чужие места и не разбираются в важных вопросах.

Ранее российский футболист Игорь Акинфеев, который играет за клуб ЦСКА, прокомментировал слухи о своем выдвижении в депутаты Госдумы. На своей странице в Инстаграм вратарь национальной сборной выложил фотографию с пометкой «не верьте слухам».



Футболист опубликовал пост с фотографией в форме родного клуба и указал на эмблему ЦСКА.

«Единственная партия, в которой я состою», — написал Акинфеев в своем посте с хэштегом #неверьтеслухам.

Ранее СМИ сообщили, что партия власти начала подготовку к выборам в Госдуму в 2021 году и уже ведет переговоры с потенциальными кандидатами в депутаты. В частности «Ведомости» в числе знаменитостей, которых «Единая Россия» может выдвинуть от своей партии, назвали Игоря Акинфеева. Также журналисты внесли в этот список телеведущего Павла Волю, певицу Валерию и «Примадонну» российской эстрады Аллу Пугачеву.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно