У овдовевшего телеведущего Андрея Норкина родилась внучка: поклонники осыпали звезду поздравлениями

Дочь преподнесла ему драгоценный подарок!

В последние месяцы у популярного телеведущего Андрея Норкина было мало поводов для счастья. В июне ушла из жизни его любимая супруга Юлия. Норкин тяжело переживал потерю, чтобы смягчить боль утраты он с головой ушел в работу. Однако жизнь продолжается, и вчера телеведущий поделился с подписчиками своего Инстаграм -аккаунта радостной новостью: его дочь Александра родила девочку.



Андрей и Юлия воспитали четверых детей. Их первенец Александр родился в 1986 году, а спустя девять лет на свет появилась дочь, которую тоже назвали Сашей. В начале «нулевых» супруги усыновили братьев Артема и Алексея. Именно дети стали для телеведущего поддержкой и опорой в самый сложный период его жизни. А на днях дочь преподнесла ему драгоценный подарок: в очередной раз сделала Андрея Норкина дедушкой.

В юности Александра увлекалась ветеринарией и даже получила соответствующее образование. Однако затем ее интересы и жизненные приоритеты изменились. Сейчас она реализует себя в области журналистики и работает в программе «Место встречи», которую ведет ее звездный отец. В прошлом году Александра родила мальчика, которого назвали Дмитрием. А несколько месяцев тому назад стало известно, что она снова ждет ребенка.

«А вот и внучка родилась», – похвастался телеведущий в социальной сети. Поклонники оставили на его странице несколько сотен комментариев, наполненных теплыми словами и пожеланиями здоровья новорожденной крохе и ее маме. «Пусть малышка растёт крепенькой, смышлёной, весёлой на радость всем», «Человек пришёл в наш мир! Пусть он будет для малышки светлым, добрым, радостным! Примите самые искренние поздравления!», «Пусть растет счастливой, умной, здоровой и доброй девочкой, пусть ее жизнь будет радостной и насыщенной самыми захватывающими и невероятными событиями, а любовь близких всегда согревает ее в трудную минуту!» – эмоционально отреагировали пользователи сети.



Напомним, что Андрей и Юлия Норкины прожили в счастливом браке 28 лет. Супруга телеведущего не раз появлялась в качестве эксперта на скандальных телешоу. Кому-то ее высказывания казались резкими, но Юлия всегда стояла на позициях гуманизма и справедливости. Ее внезапный уход из жизни породил немало противоречивых слухов. Друзья семьи говорили, что сердце Юлии остановилось от инфаркта. Однако некоторые издания сообщили, что журналистка добровольно свела счеты с жизнью из-за тяжелого заболевания.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно