Телеведущая Ольга Скабеева возмущена поведением коллеги Татьяны Лазаревой: «Идите мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд!»

Особенно поведению Лазаревой возмутилась телеведущая Ольга Скабеева.

Татьяна Лазарева продолжает критиковать россиян и высказываться с долей сарказма по этому поводу, что многим не нравится. Ведущая не раз заявляла, что любит эту страну, но сейчас в силу своего пошатнувшегося здоровья вынуждена находиться в Испании. Всегда энергичная Татьяна не может сидеть без дела, потому что по месту проживания тоже видит массу проблем и понимает, что лишняя пара рук и эмоциональная поддержка здесь не будет лишней. «Напрасно думаете, что Европа всех принимает… В Испании безработица, куда еще все приедут? Все в шоке!» — сообщила звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva)



К слову, бывший супруг Татьяны Михаил Шац тоже покинул родную страну и вместе с детьми пока перебрался в Испанию. И если он пока до конца не обосновался и все еще решает, где ему остановиться на неопределенный срок, то у Лазаревой уже получилось найти работу. Теперь она будет появляться в программе украинской компании «Студия Квартал-95», где ее назвали специальным корреспондентом. Самым неприятным моментом для многих становится то, что рассказывать обо всем она будет приправляя диалог колкостями. Особенно поведению Лазаревой возмутилась телеведущая Ольга Скабеева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)

«С виллы в Марбелье Лазарева ведет русофобскую рубрику для «Квартала-95». Хотя «русофобская» — это уже даже неважно в ее положении. Слишком это все унизительно. Возможно, Татьяне совсем нечего есть. Но по ощущениям — лучше помереть с голоду, чем такое. Татьяна, идите лучше мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд», — считает журналистка. А все потому, что буквально на днях Татьяна позволила себе следующим образом высказаться о соотечественниках: «Они тупые, пьяницы, наркоманы. Что им надо? Развлекуху по телеку и жрачку! Все это было, видели. Образование в упадке, учителя стали нищими духом. Все системы развалились. И мы все в этом участвуем».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva)

Следует отметить, что Татьяна Лазарева старается ежедневно затрагивать острые темы. Так, ситуация, которая случилась на днях с комиком Нурланом Сабуровым, тоже подверглась детальному разбору ведущей. «Прекрасно понимаю Нурлана и прочих людей, которых в самом начале собрали на встрече и сказали «ребят, хотите что-то говорить, пожалуйста, но это 15 лет тюрьмы, а если будете молчать — продолжайте зарабатывать деньги, содержать детей, семьи, дома. Людям есть, что терять», — поделилась она с ведущим шоу «Что было дальше?».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)



Татьяна уверена, что Нурлан ничего не потерял, а может быть даже приобрел еще большую популярность в своей сфере. «Что он потерял от этого? Какую аудиторию потерял? Наверное, какую-то потерял. Но на концерты его звать будут, деньги зарабатывать он будет. Если пока разрешили молчать, то потом к тому же Нурлану придут уже не зрители в Лос-Анджелесе, а компетентные органы, и скажут «молчание нас не устраивает», — уверена Татьяна Лазарева. Ведущая сравнила себя с комиком Сабуровым, заявив, что и она подобно нему в такой ситуации оказывалась не раз, поэтому не видит здесь ничего критичного.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно