Тарзан возмущен тем, что государство помогает пенсионерам, а не артистам

Жизнь дала трещину, денег остался последний мешок? 😡😆

Не секрет, что звёзды шоу-бизнеса остались без концертов и съёмок на время карантина, так как массовые мероприятия отменены. По этому поводу сильно возмутился Сергей Глушко. Он считает, что сфера шоу-бизнеса страдает в первую очередь и его удивляет, что пенсионерам государство помогает, а звёздам нет.

По словам артиста в последнее время его семья всё больше чувствует влияние финансового кризиса. Пока у Сергея и Наташи Королёвой есть деньги, но Глушко даже боится представить, когда он с женой сможет вернуться к активной работе, ведь массовые мероприятия разрешат в самую последнюю очередь.



Также Сергея возмущает, что многие поклонники упрекают его семью в том, что по их мению, они обязаны ещё помогать больницам и врачам финансово.

У Тарзана есть ответ на подобные упрёки:

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища ещё долго будут под запретом. Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, ещё и предъявляют требования: мол, давайте ещё и врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! Мы ни копейки не имеем!».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно