Сын Алибасова хочет жениться на Федосеевой-Шукшиной, актриса в спешном порядке покинула пансионат

Сын Бари Алибасова готов приложить все усилия, чтобы вызволить Федосееву-Шукшину из дома престарелых.

На днях стало известно, что дочь поместила Лидию Федосееву-Шукшину в пансионат на пожилых людей. Причем, она выбрала учреждение под названием «Идиллия», где перед госпитализацией находился народный артист Леонид Куравлев. Эта ситуация не на шутку встревожила бывшего супруга Лидии Николаевны, музыкального продюсера Бари Алибасова и его сына. Бари-младший считает, что актрису нужно срочно спасать. В свою очередь, Ольга Шукшина уверяет общественность в том, что поводов для волнения нет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)



«У мамы есть возрастные заболевания, она должна находиться под постоянным наблюдением, поэтому я и передала мамочку в руки профессионалов. Лечиться амбулаторно ей уже сложно, это сопряжено с рядом проблем. В октябре мама проходила плановое лечение в госпитале Вишневского, но больница есть больница, а в пансионате для пожилых людей более домашняя обстановка и программа реабилитации — больше для отдыха, а не для лечения», — объяснила Ольга Шукшина в комментарии для сайта sobesednik.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌎Московский бизнес-портал (@globalmsk.ru)

А между тем, сын Бари Алибасова готов приложить все усилия, чтобы вызволить Федосееву-Шукшину из дома престарелых. Бари-младший намерен приобрести недвижимость в Калининграде, чтобы поселить отца и его бывшую избранницу в комфортных апартаментах на морском побережье. Он также отметил, что в последнее время Федосеева-Шукшина часто гостит у Алибасова. При этом она не торопится возвращаться домой, где ей придется подчиняться решениям дочери.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)



Звездный адвокат Александр Бенхин считает, что 83-летняя актриса нуждается в опеке. И пока дочь заботится о звезде, она имеет право принимать любые решения в соответствии с состоянием здоровья матери. Сын Алибасова ознакомился с этой точкой зрения и предложил неожиданный выход. Как пишет интернет-портал starhit.ru, Бари-младший изъявил готовность стать официальным опекуном Федосеевой-Шукшиной. И, если понадобится, даже жениться на пожилой актрисе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Бари Алибасов (@barialibasovjr)



После того, как эта история стала достоянием гласности, она вызвала широкий общественный резонанс. И Лидия Николаевна приняла решение прервать процесс оздоровления и реабилитации. «Закончила все свои процедуры, возвращается сегодня к себе на улицу Бочкова, чтобы избежать дальнейших инсинуаций, благодаря которым ее выставляют в таком не всегда приглядном свете», — рассказала адвокат Юлия Вербицкая-Линник, представляющая юридические интересы семьи Шукшиных.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно