“Со всеми простился” Тяжело больной Андрей Губин живет затворником и ни с кем не общается

Не хочет, чтоб его видели в таком состоянии, вполне можно понять. 🙁

В конце апреля популярному певцу 90-х и нулевых Андрею Губину исполнится 47 лет. Певец уже долгое время не появляется на публике. Если после ухода со сцены о нем время от времени и появлялись какие-то новости, то в последнее время Губин не общается даже со многими близкими друзьями и родными.



В одном из редких интервью Андрей рассказал, что на самом деле предпочитает жить затворником из-за тяжелого недуга, который ему диагностировали уже довольно давно. Левосторонняя прозопалгия лица (так звучит название заболевания) способна вызывать боли, напоминающие электрический разряд, кроме того среди симптомов – судороги и кашель.

Напомним, что еще в прошлом году родных и друзей встревожило внезапное исчезновение артиста. Как оказалось, Андрей попрощался с родными и решил отправиться на неопределенное время в теплые края к морю, здесь его лечение было более эффективным.

В настоящее время певец продолжает жить в Египте, в Дахабе. Дахаб – не особо популярное у туристов направление, а потому, как нельзя лучше подходит для размеренного отдыха, тишины и покоя, что сейчас Андрею крайне необходимо.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно