«Сделала себе какие-то подтяжки»: музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о хайпе Надежды Бабкиной на коронавирусе

Известный музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил слухи!

Когда Надежду Бабкину вылечили от коронавирусной инфекции, она предстала перед фанатами здорово постройневшей и как будто бы даже похорошевшей. Это вызвало волну слухов и домыслов. Некоторые юзеры посчитали, что певица их обманула, никакой болезни не было. Якобы все это время она проходила реабилитацию после серии пластических операций, потому и стала так хорошо выглядеть после болезни.



Известный музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил слухи, что певица сделала пластическую операцию. Но, по его мнению, она действительно болела. Соседов уверен, что Бабкина никого не обманывала и не хайповала на своем самочувствии.

«Она, конечно, сделала себе какие-то подтяжки, уколы красоты. Но накануне 70-летнего юбилея!» — внес ясность Соседов, сообщает ресурс. Круглую дату соведущая «Модного приговора» отметила в марте, а новость о ее госпитализации появилась в апреле. Он посчитал, что прошла серия вмешательств, а после этого она неожиданно заболела. Это, конечно же, в планы Бабкиной не входило.

«Конечно, она болела, не просто же так валялась в больнице. Надя — замечательный человек, открытый, жизнерадостный. Зачем ей заниматься выдумками? Она шикарно провела юбилей, была героиней многих передач. Ей не нужно было больше никакого пиара! После таких масштабных событий звезды обычно уходят в тень, чтобы не было перебора с мельканием на экране!» — продолжает Соседов.



В обман он категорически не верит. «Никогда не поверю, что она устроила шоу с коронавирусом. Многие болели: и Мария Арбатова, и Лешенко! На коронавирусе не строят пиар. Это может плохо аукнуться! Бабкина это понимает. Да ей в театре нужно быть постоянно. Она не может себе позволить уйти в никуда. Она действительно болела!» — высказался он.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно