Россияне молятся за больного и бездетного Корчевникова из-за его внешнего вида на последних фотографиях

Увы, это был кадр не за праздничным столом, не в студии, а на лечении в Пятигорске.

Все чаще россияне всхлипывают над новыми фотографиями Бориса Корчевникова, звезды многих ТВ-шоу. Недавно он опубликовал снимок со своим коллегой Андреем Малаховым. Увы, это был кадр не за праздничным столом, не в студии, а на лечении в Пятигорске. «На водах», — подписал пост Борис.



Пользователи постарались поддержать ведущего, который, как считают многие, выглядит больным, опухшим и уставшим. Они, как будто бы, стремились уговорить его не уходить. «Вы очень нам нужны. Таких ведущих — умных, тактичных, любящих людей хотелось бы больше видеть!», «Спасибо, что вы есть!», «О боже, что с вами?», «Дорогой Борис, так радостно вас видеть! Вы солнечный, позитивный человек, глядя на вас хочется тоже улыбаться», «Вы излучаете спокойствие и веру», ««Мы очень любим Вас. Держитесь, у Вас будет все хорошо», — писали восторженные пользователи Сети.

После артист показал фото на фоне гор. Корчевников сидит, уткнувшись в экран своего мобильного телефона и, немного сгорбившись, что-то увлеченно изучает. Складывается впечатление, что он не замечает окружающей его красоты. Судя по всему, фото сделано на фоне живописной природы возле Успенского Второафонского Бештаугорского мужского монастыря. Фанатам Борис показался печальным. Они искренне поблагодарили его за творчество и подчеркнули, что он редкой доброты человек на телевидении. «Борис не грустит! Он читает в телефоне приятные комментарии и радуется, что его любят!» — комментируют поклонники.

У звезды нет семьи и детей. В программе «Пока все дома» Корчевникову задали вопрос: «Почему ты до сих пор живешь с мамой?» Борис сначала замялся, затем стал оправдываться: «Я так привык, здесь мой дом. Я очень хочу жену и детей, и чтобы мама сидела рядом», —сообщает dialog.ua. На протяжении съемок он как будто бы стеснялся, боясь сказать что-то лишнее. В Сети ходят слухи, что Борис сильно привязан к матери, потому найти себе любимую ему не легко. Во время участия в передаче его мать добавила: «Сложным мужем ты будешь, Боря, сложным…Очень терпеливой должна быть с тобой женщина рядом». Инсайдеры утверждают, что родительница строго контролирует контакты сына и болезненно воспринимает любую новую знакомую. Примечательно, что около месяца назад ведущий рассказал, что у него появилась любимая. Но через две недели после этого он удалил с ней все фото в соцсетях, а саму девушку убрал из друзей. Кое-кто предполагает, что матери Бориса просто не понравилась избранница сына, поэтому она настояла, чтобы Корчевников порвал с ней все связи.

А возможно, такая дистанция между ним и противоположным полом вызвана мучительной болезнью Бориса. Сейчас Корчевников находится на вершине своей карьеры. Он ведет две передачи на ТВ и возглавляет православный телеканал. В 2015 году медики обнаружили у него доброкачественную опухоль на слуховом нерве. Узнав об опухоли, знаменитость впервые задумался о смерти всерьез. «Подумал, что теперь смогу жить полноценно, — говорил он в программе «Прямой эфир», — потому что именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью. У меня была одна мысль: лучше подготовиться к смерти, к встрече с Богом. Я точно понимал, что Он не заберет меня раньше, чем положено, чем я буду к этому готов. У меня было большое количество дел, которые я не успел закончить, реализовать здесь, и мне следовало поторопиться», — цитирует его издание. Ему сделали трепанацию черепа. После операции он долго приходил в себя, не мог ходить и просто полноценно двигаться. Но уже в следующем месяце (дело было в 2015 году) Корчевников вернулся к любимой работе.

Казалось, что он спешит жить и творить. Еще одним ударом для знаменитости стала кончина отца. 70-летний Вячеслав Орлов, который весил перед смертью приблизился 180 килограммам, боролся за свою жизнь два месяца. Корчевников навещал отца в больнице и даже уговорил его причаститься. И это при том, что они познакомились они только когда будущему телеведущему исполнилось 13 лет. «И когда я был в больнице, мне казалось, что я выполняю сыновний долг. Именно сыновий, хотя отцом его не ощущал. Я понял, что глупость, когда говорят: «Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал». Нет, кровь не водица. Я его едва знал, а с годами обнаруживаю в себе от него — в повадках даже — очень много», — признавался он.



Сейчас Борис активно трудится, восстанавливает храмы, помогает собрать средства на лечение тяжелобольных людей. Он глубоко верующий человек, который признает свою болезнь, но становиться нетрудоспособным не спешит. С мая этого года ведущий сильно располнел из-за агрессивной гормональной терапии. Зрители сначала раскритиковали артиста за неподобающий внешний вид, а когда узнали причину полноты — стали жалеть. В одном из эфиров шоу Борис признался, что такое отношение фанатов его обижает. «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку, но то, что мне приходилось прочитывать или слышать про себя… о том, как я отъелся, разжирел и очень много недоброго другого. Но мне хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказывал он Александре Яковлевой, у которой два года назад диагностировали рак груди четвертой стадии.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно