Родственники Захарова хотят 150 млн рублей за закрытие дела Ефремова

«Их аппетиты растут, они продолжают ходить по разным ток-шоу»

Адвокат Эльман Пашаев утверждает, что родственники погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова запросили 150 миллионов рублей для закрытия дела Михаила Ефремова. Об этом он заявил после заседания суда, передает «Комсомольская правда».

Цена свободы

Правозащитник заявил, что родственники Захарова через третьих лиц сначала обратились к нему с предложением решить вопрос за 50 миллионов рублей, а затем якобы подняли сумму до 150 миллионов рублей.



«Родственники сначала требовали 50 млн рублей, потом 100, а следом 150. Их аппетиты растут, и они продолжают ходить по разным ток-шоу», — поделился Пашаев.

При этом адвокат подчеркнул, что вину они не признают и готовы заплатить деньги, только чтобы оппоненты «показали свое истинное» лицо. «Михаил Ефремов не признает вину. Он не страдает алкоголизмом. Ну а то, что выпивает иногда, так разве он единственный в России употребляет алкоголь? Я сам как адвокат иногда употребляю», — заявил защитник.

ДТП с Ефремовым произошло вечером 8 июня в центре Москвы. Актер, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Ладой», на которой уроженец Рязанской области, 57-летний водитель интернет-магазина Сергей Захаров развозил еду. Захаров от столкновения автомобилей получил тяжелые травмы. Медики всю ночь боролись за его жизнь, но пострадавший скончался.

Экспертизы показали, что артист в момент аварии был нетрезв. Позже его адвокат рассказал, что Михаил, прежде чем сесть за руль, выпил 300 граммов водки.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно