Родители фриске хотят продать часть квартиры своему внуку за 21 миллион рублей

Родители покойной певицы Жанны Фриске хотят продать своему внуку Платону принадлежащую им часть московской квартиры артистки. Об этом сообщает StarHit.



Элитные апартаменты расположены в Шмитовском проезде. Две трети жилплощади принадлежит родителям Фриске — Владимиру и Ольге, а остальная доля — Платону.

В квартире никто не живет, все вещи остались на своих местах, как это было при жизни Жанны. В распоряжении издания оказалось уведомление, которое было адресовано телеведущему Дмитрию Шепелеву — отцу Платона. В нем сообщается, что родители Фриске намерены продать ему свою часть квартиры за 21 миллион рублей.

Однако окружение Шепелева заявило, что цена за всю недвижимость оценивается в менее чем 24 миллиона рублей: «Почему-то дедушка и бабушка больше не хотят ждать совершеннолетия внука, чтобы передать право пользования квартирой ему. А по факту предлагают 7-летнему Платону выкупить квадратные метры. Хотя сколько раз Владимир Борисович клялся, что для него с супругой это настоящая неприкосновенная святыня, поскольку напоминает о дочери».



Если Дмитрий откажется от покупки части квартиры, то родственники Жанны смогут продать ее любому лицу.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно