Пугачеву обвинили в использовании «фанеры», Галкин заступился и рассказал кто заменяет их детям бабушку и дедушку

Галкин тут же заступился за свою супругу Аллу Пугачеву, заверив всех присутствующих что она поет без «фанеры».

В шоу «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным началось обсуждение животрепещущей для всех певцов темы. А именно — исполнение хитов под заранее подготовленную «минусовку». Актер и ведущий Алексей Веселкин отметил, что в 90-х годах вся отечественная эстрада перешла на фонограмму. По словам артиста, в то время вживую пел только Сергей Пенкин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Галкин тут же заступился за свою супругу Аллу Пугачеву, заверив всех присутствующих что она поет без «фанеры». Впрочем, как и все члены его семьи. Ведущий был очень убедителен. «Постой, у меня полный дом певцов. У меня жена поет, у меня бывший муж жены поет, у меня дочь поет, у меня муж дочери поет. Я просто хочу внести ясность: все, с кем я ассоциирован, пели и поют вживую!» — заявил Максим, цитирует его слова vokrug.tv.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ФАН страница_Алла и Максим (@fanlove_alla_maxim)

Эти слухи появились, скорее всего, потому что ранее у Примадонны были серьезные проблемы с голосом. У знаменитости неправильно работал пищевод. Он негативным образом влиял на диафрагму. К счастью, после операции, ситуация нормализовалась. На одной из репетиций после этого Алла Борисовна зазвучала так чисто, что удивила даже звукорежиссера. «А я просто с вечера слабительного выпила. Вот голос и зазвучал. Но нельзя часто пить это слабительное, на печень влияет», — отшутилась тогда певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин также рассказал кто заменяет его детям Лизе и Гарри бабушек и дедушек, ведь родителей Аллы Пугачевой и самого шоумена уже нет в живых. «Бабушкой была для Лизы и Гарика Галина Борисовна Волчек. Она их очень любила и в любое свободное время приезжала к нам, или дети навещали ее. Еще одной бабушкой стала Алина Редель, ближайшая подруга Аллы с давних времен, да еще и живущая по соседству через поле», — написал Галкин в своем инста-блоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Что же касается дедушки, то эта роль досталась гастрольному импресарио Семену Могилевскому. И это несмотря на то, что у него самого есть родные внуки. По словам шоумена, он очень привязан к его наследникам. «Дети его обожают. Семен живет в Израиле, поэтому сейчас нет возможности видеться, но телефонные созвоны каждый день — это уже ритуал», — отметил он. Артист показал видео, на котором семилетний Гарри обсуждает с Могилевским карантин в разных странах, а также объясняет, как использовать эффекты в мобильных приложениях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно