Пригожин усомнился в честности отбора на «Евровидение»

«Нам, как продюсерам, важно, чтобы артист получил промо».

Продюсер Иосиф Пригожин усомнился в честности отбора на международный музыкальный конкурс «Евровидение». Об этом сообщил ФАН. Продюсер припомнил ситуацию с певицей Валерией, которую в последний момент заменили на певицу Анастасию Приходько и отправили на конкурс.

«Что касается порядочности выбора — я в это не верю»

«Что касается порядочности выбора — я в это не верю. В 2008 году буквально «кинули» певицу Валерию и отправили вместо нее певицу с Украины Анастасию Приходько», — сказал Пригожин.

 



Продюсер напомнил, что его супруга Валерия стала Народной артисткой, а про Приходько после конкурса едва ли слышно. Также Пригожин подчеркнул, что сейчас «Евровидение» — дело больше политическое.

«Однозначно, мы должны участвовать в разных международных музыкальных конкурсах, представлять Россию и музыкальную индустрию. Просто Евровидение стало политическим конкурсом, а не музыкальным песенным состязанием», — отметил Иосиф Пригожин.

Продюсер также выразил свое отношение к певице Manizha, которая в этом году поедет на «Евровидение» от России. Он назвал ее талантливой исполнительницей, за которую не стыдно.

«Манижа — талантливая певица. Я рад, что сейчас мы отправляем музыканта, за которого не стыдно. Стыдно становится, когда едут люди, не обладающие никакими музыкальными навыками. Прежде всего, это музыкальный конкурс, и у людей должен быть слух как минимум. Сама Манижа мне симпатична, она хорошая артистка. Я был на одном из ее концертов, и мне очень даже понравилось», — отметил продюсер.

Оценивая шансы молодой исполнительницы на победу, продюсер заявил: главное, чтобы Россия звучала. Учитывая, по мнению продюсера, явный политический аспект в вопросе выбора победителя международного конкурса, сейчас главное — сделать хорошее «промо».



«Нам, как продюсерам, важно, чтобы артист получил промо. А выиграет она или проиграет — не имеет значения», — сказал Пригожин.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно