“Предлагали большие деньги”: Лариса Лужина поделилась возмущением относительно шоу Андрея Малахова

Как призналась в недавнем интервью народная артистка Лариса Лужина, их заманивают на передачи обманным путем.

Шоу Андрея Малахова, в которых подробно обсуждается личная жизнь звезд отечественного театра и кино, нередко становятся предметом острой общественной критики. Иногда на этих программах в качестве почетных гостей присутствуют знаменитости, являющиеся неотъемлемой частью российской культуры. Однако, как призналась в недавнем интервью народная артистка Лариса Лужина, их заманивают на передачи обманным путем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @world_stars_people



К примеру, Лариса Анатольевна согласилась принять участие в программе, посвященной памяти выдающегося артиста Владимира Коренева. А на съемочной площадке речь вдруг зашла о его внебрачных детях. Актриса подчеркнула, что ей «противно и больно» наблюдать за тем, как подробности личной жизни выдающихся людей выносят на всеобщее обозрение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Музей 🎞 Кинопленка СССР 🎞 (@kinoplenka_cccp)

«Я в ужасе от того, что после смерти Володи регулярно появляются его внебрачные дети. Я и сама один раз приняла участие в такой программе и потом сильно пожалела об этом. Меня пригласили на эфир, посвященный памяти Володи. А уже в студии оказалось, что главная героиня – его внебрачная дочь. Это было ужасно. После съемки я даже сказала Малахову: «Зачем приглашать меня на эти программы? Разве можно такие вещи делать?» Он ничего не ответил. А что он будет отвечать?» – рассказала Лужина в интервью для интернет-портала sobesednik.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СПУТНИК КИНОЗРИТЕЛЯ (@sputnikkinozritelya)

Лариса Анатольевна также добавила, что у многих артистов регулярно возникали романы на стороне, и удивляться этому не приходится. Ведь нередко съемки кинокартин проходили в длительных экспедициях, вдали от родного дома. Порой звезды жили бок о бок на протяжении нескольких месяцев. В этих условиях, естественно, возникали и романтические отношения. Но часть биографии известного человека, не относящуюся к его творчеству, не стоит выносить на публичное обсуждение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ретро FM Липецк (@retrofm_lipetsk)



«Я восхищаюсь Таней Иваненко, которая не впустила никого в свою личную жизнь и никому слова не сказала о своих отношениях с Высоцким. Я знаю, что Тане за ее откровения о жизни с Высоцким предлагали большие деньги. Но она ни разу не пришла на телевидение. Ее дочка и внучка сейчас также все правильно делают. Ничего не рассказывают. Для них эта тема – табу», – добавила народная артистка.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно