После прощания с дочерью Владимир Конкин уединился в собственной квартире: 69-летний артист слег и не встает

Конкин сейчас в крайне подавленном состоянии и не хочет общаться даже с самыми близкими людьми.

Невосполнимая потеря тяжким грузом легла на плечи популярного артиста Владимира Конкина, звезды сериала «Место встречи изменить нельзя». Несколько дней назад он проводил в последний путь 32-летнюю дочь Софию. Владимир Алексеевич подозревает, что к трагической кончине молодой женщины может быть причастен ее бойфренд. По некоторым данным, в отношениях Софии и ее избранника Михаила Серова не все было гладко.



Дочь звезды познакомилась с Михаилом три месяца тому назад. Очень скоро влюбленные уже поселились под одной крышей, на съемной квартире. Правда, в собственности у Софии были столичные апартаменты в престижном районе, но она предпочла сдавать их в аренду. После трагедии Серов заявил, что его возлюбленная питала слабость к горячительным напиткам. Однако ветеран МУРа Алексей Лобарев, близкий друг Владимира Конкина, не доверяет словам Михаила.

«С сожителем дочери, человеком, который утверждает, что София пила, Володя даже общаться не хочет, а вот я с Серовым поговорил несколько раз по телефону. Тот, конечно, отрицает все обвинения. Но у нас своя версия случившегося, и уже есть несостыковки. Которые говорят о том, что мужчине есть, что скрывать», – цитирует Лобарева издание «СтарХит». Друг артиста также подчеркнул, что Конкин сейчас находится в крайне подавленном состоянии и не хочет общаться даже с самыми близкими людьми.

«Владимир Алексеевич слег, он даже не встает. Всех друзей и родных попросил оставить его на время, хочет побыть один. Мы за него, конечно, очень переживаем. Звоним по очереди, чтобы проверить, как себя чувствует. Как-никак, у него два клапана в сердце стоит…», – подчеркнул друг артиста. Надо сказать, что на церемонии прощания Конкин не мог сдержать слез. Очевидно, что Владимир Алексеевич мучительно переживает потерю и очень нуждается в поддержке близких и друзей.



Напомним, что София Конкина растила 11-летнюю дочь Алису одна, бывший муж не помогал даже алиментами. Сейчас девочка не может поверить, что мамы больше нет. За ребенком будет присматривать родной дядя, он же, скорее всего, впоследствии оформит и официальное опекунство. «Мой сын Святослав собирается это сделать. У него есть жена, с которой они вместе почти 30 лет. Это их обоюдное решение», – рассказал Владимир Конкин в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Артист признался, что не может забрать внучку к себе, поскольку в следующем году ему исполняется 70 лет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно