«Полгода где-то харчевался». История челябинки, которую оставил муж после рождения тройни

А я бы не простила. Бросил больных деток, бессовестный 😠

Сегодня я хочу рассказать вам историю обычной челябинки, которой пришел пройти нелегкий путь. Павел и Елена мечтали о дочери, воспитывая 10-летнего сына. Когда лена узнала о своем интересном положении, женщине было 39 лет. Однако, пара не сомневалась, что божьей помощью все у них будет хорошо.



Врачи ошарашили супругов новостью, что они ждут тройню. Каково было удивление Павла, когда он узнал, что станет папой троих богатырей, а не девочки, как он мечтал. Мужчина поспешил удалиться, оставив жену с детьми, появившимися на этот свет с пороком сердца. Лене было очень тяжело, но женщина не собиралась сдаваться. К тому же, многодетной маме помогал ее сын, который проявил себя как истинный мужчина.

Андрюша мыл посуду, убирал квартиру и даже баловал маму вкусностями, проявив интерес к кулинарии. Елену беспокоил тот факт, что мальчик частенько пропускает школу и не всегда успевает делать домашние задания, но женщина с благодарностью принимала помощь сына.

Стоит отметить, что в скором времени непутевый муж вернулся в семью, пожалев о своем спонтанном решении. Елена понимала, что муж «где-то харчевался и сладко спал эти полгода», но не стала прогонять мужа, так как нуждалась в помощи. Андрюша простил папу. Сегодня семья зажила привычной жизнью. Елена делится с подписчиками снимками своей большой семьи, но не любит вспоминать о промахе мужа. А вы бы приняли назад «блудного супруга?»



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно