“Поездка обошлась в космос”: Дана Борисова потратила на отдых с любимой собачкой четверть миллиона рублей

«Но не жалею ни о чем. Зато малышка будет рядом, а представить разлуку с ней просто не могу», – поделилась эмоциями Борисова.

Телеведущая Дана Борисова души не чает в своем домашнем питомце – немецком шпице по кличке Мишель. Звезда «Армейского магазина» не расстается с любимой собачкой ни на минуту. Поэтому, отправляясь в отпуск к теплому морю, она решила взять Мишель с собой. Знаменитости пришлось раскошелиться, ведь далеко не во всех фешенебельных отелях принимают постояльцев с домашними животными.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)



«Поездка обошлась в космос. Примерно в 250 тысяч. Но Египет – это единственная на данный момент страна, куда со спокойным сердцем можно везти Мишку! На Мальдивы нельзя, там собака считается грязным животным, и въезд с ней запрещён. Турция на время пандемии прекратила принимать туристов с питомцами! На Занзибаре собак по прилету забирают одних, без хозяев на двухнедельный карантин», – пожаловалась Дана подписчикам в социальной сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Ведущая также добавила, что рассматривала в качестве страны для отдыха Арабские Эмираты. Правда, в этом случае ей понадобилось бы собрать большое количество анализов, справок и других необходимых документов. Но остановили Борисову не бюрократические проволочки, а тот факт, что Мишель пришлось бы путешествовать в багажном отделении авиалайнера. А подвергать собачку таким испытаниям блондинка не захотела.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Именно по этой причине звезда выбрала Египет. Она собрала минимальное количество справок, вот только на билеты пришлось потратить немалую сумму. «75 тысяч туда и обратно до Каира, там пересадка и рейс Каир – Шарм Эль Шейх 22 тысячи, доплата за собачку отдельно 60 евро в одну сторону. Также в Шарме целых 5 отелей, которые принимают с питомцами. Мы едем в 5 звёзд, на полупансионе, заплатили 120 тысяч. Но не жалею ни о чем. Зато малышка будет рядом, а представить разлуку с ней просто не могу», – поделилась эмоциями Борисова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)



Напомним, что весной прошлого года Мишель тяжело заболела. Телеведущая заподозрила у своей собачки коронавирусную инфекцию. Как предположила Дана, ее любимица могла подхватить коварный вирус от соседних собак. Во дворе дома, где живет Борисова, схожие симптомы – слабость и кашель – были диагностированы у двадцати домашних питомцев. Ведущая несколько дней возила Мишель в ветеринарную лечебницу, собачке делали капельницы с антибиотиками. К счастью, животное удалось спасти.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно