Отец Фриске спустил больше 2 000 000 на новый автомобиль, Шепелев потратил на роды намного меньше

Автомобиль совсем недавно поступил на российский рынок.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович решил порадовать себя обновкой. А точнее редким кроссовером от китайской компании Chery Exeed. Автомобиль совсем недавно поступил на российский рынок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от клуб владельцев Чери Тигго (@chery.club)



Машину Фриске ожидал с нетерпением. «Ждал пять месяцев. Наворочена похлеще, чем БМВ, — поделился отец певицы, показывая машину starhit.ru. — Очень доволен. Сам ездил в Питер, забирал с парома, прямо из их салона». Примечательно, но Наталья Фриске, его дочь, в начале января тоже хвасталась почти таким же автомобилем, правда красного, а не черного цвета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Стоимость такого железного красавца стартует от двух миллионов рублей и устремляться в небо. Все зависит от комплектации, которую выберет владелец. До этого Фриске ездил на еще более дорогом внедорожнике — Рендж Ровер Вог, но недавно решил поменять его на что-то более подходящее. Возможно этот подарок самому себе Владимир Борисович сделал чтобы порадоваться после напряженных судебных разбирательств с Дмитрием Шепелевым. Кстати, следующее заседание назначено в Пресненским районным судом на 14 апреля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Сам же Шепелев недавно обрел второго сына и принимает поздравления. Имя мальчика пока что не известно, но своей радости шоумен не скрывает. На роды свою любимую Екатерину Тулупову Дмитрий направил в престижный клинический госпиталь «Лапино». Его особенно любят звезды российского шоу-бизнеса за сервис и качество предоставляемых медицинских услуг.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)



Шепелев оплатил избраннице палату класса «Люкс». Обычно звездные роды в таких палатах стоят от 577 до 682 тысяч рублей. В эту сумму входит программа «все включено», подразумевающая наблюдение у высококвалифицированных врачей. Счастливый селебрити заявил, что отныне у него началась новая жизнь. Конечно, эта сумма не сравнится с тратами Владимира Фриске, но до этого Дмитрий Шепелев купил новую квартиру, куда заранее перевез все свое семейство и собрал детскую кроватку в предвкушении того самого дня.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно