Осведомленные источники назвали причину ухода Юлии Норкиной: сегодня родные прощаются с журналисткой

Высказывались предположения, что жизнь Норкиной забрала болезнь, но оказалось, что это не так.

5 мая известный телеведущий Андрей Норкин сообщил о трагедии, которая случилась в его семье. Внезапно ушла из жизни его любимая жена Юлия. Долгие годы она проработала журналистом и ведущей на Радио «Комсомольская правда». Юлии было всего 52 года, и ее неожиданный уход до глубины души потряс родных и коллег. Высказывались предположения, что жизнь Норкиной забрала болезнь, но оказалось, что это не так.



«Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но, в основном, людей. Если вы хотите, и можете, попрощаться с ней, приезжайте в субботу, 6 июня, на Новодеревенское кладбище в Пушкино. Со Староярославского шоссе – поворот направо у храмов. Нужно проехать до кладбища, повернуть налево и двигаться до самого конца территории, там мы будем ориентировочно в 13.30», – написал Андрей Норкин на своей странице в социальных сетях.

Позднее историк Евгений Спицын, близкий друг семьи, рассказал, что в последнее время Юлия находилась в состоянии стресса, который привел к инфаркту. По его словам, Норкина решала проблему перехода сына в старшую школу и очень по этому поводу переживала. Другие издания, ссылаясь на неподтвержденные источники, писали о тяжелой болезни Юлии, которую она скрывала от окружающих.

А спустя некоторое время на платформе Youtube появился ролик блогера Антона Суворкина. Молодой человек заявил, что журналистка ушла из жизни добровольно. «Вчера дети Андрея и Юлии Норкиных нашли тело матери в их загородном поместье. Юлия Норкина повесилась. Люди из их окружения говорят, что у Андрея появилась дама сердца на работе. Жена узнала об интрижке. Как утверждают работающие с ними люди, утром эта девушка получила огромный букет цветов», – сообщил Суворкин. По мнению блогера, букет отправила сопернице Юлия.



Андрей Норкин пока никак не комментирует версии, которые тиражируют различные издания. В то же время, друзья и близкие Юлии вспоминают, каким светлым и ярким человеком она была. Она никогда не оставалась равнодушной к чужой боли, не проходило мимо чужой беды. Жизнелюбивая и полная внутреннего огня Юлия составляла гармоничную пару знаменитому мужу. Приносим соболезнования Андрею Норкину и его семье.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно