Он превратил ее жизнь и жизнь ее дочери в сказку: выстраданное счастье актрисы Евгении Крюковой

Восхищался и любил ее тайно, не смел признаться! 🙂😍👇👇👇

Сейчас Евгения Крюкова наслаждается тихой и спокойной жизнью в кругу семьи. Но ее путь к этому счастью был очень долгим и тяжелым.



Крюкову считали содержанкой и меркантильной дамой, которая в погоне за деньгами готова менять мужчин как перчатки. А все по той причине, что ее избранники были обеспеченными людьми. Сама женщина говорит, что в спутнике жизни для нее важна душа, а не деньги. Если бы в молодости она повстречала бедного парня, который подарил бы ей счастье, она провела бы с ним всю жизнь. К сожалению, ей не слишком везло.

Евгения родилась в 1971 году. Когда она собиралась идти в первый класс, ее родители расстались. Девочка осталась с мамой, потому что хотела поддерживать ее во всем. Она даже передумала становиться актрисой, а потому поступила в архитектурный институт.

Но неожиданно она познакомилась с актером Михаилом Жуковым. Он не только убедил девушку отказаться от идеи поступления в архитектурный, но и в дальнейшем предложил ей стать его женой. И Евгения бросила институт, поступила в ГИТИС и выучилась на актрису. Оказалось, что эта профессия ей действительно подходит. А вот с Жуковым она спустя несколько лет разошлась. По ее словам, человек он прекрасный, но по характеру ей не подходил.



Несмотря на то, что в личной жизни была черная полоса, в карьере Крюкову ждали успехи. Ее быстро заметили режиссерыи позвали в Театр Моссовета, в котором она служит и сейчас. В кино она впервые снялась в 18 лет – ей дали роль в картине «Ванька-встанька». Но популярной актриса стала после того, как вышел сериал «Петербургские тайны». Она воплотила там очень сложный и многогранный образ, благодаря которому всем стало ясно, что она прекрасна в любых амплуа.

После расставания с Жуковым Евгения пару лет жила с актером, который был старше на 18 лет. Довольно долго она никому не рассказывала, кем был ее избранник, но потом призналась, что эти отношения у нее были с Андреем Сергеевым. Когда у нее спросили о причине расставания, она сказала следующее:

«Мы были вместе два года. И все это время я сталкивалась с постоянным унижением. Мне постоянно говорили, что его видели то с одной девушкой, то с другой. А я ему все прощала. Ни о каком равенстве не шло и речи – он был хозяином, а я – его служанкой. Естественно, такие романы редко приводят к чему-то хорошему».

Расставание с Андреем, тем не менее, далось Евгении тяжело. Но она поняла, что никогда не найдет счастья с коллегой.

«Я дважды состояла в отношениях с актерами. И оба раза оказались неудачными. Я поняла, что коллеги – это не мои мужчины. Надеюсь, они не меня не обидятся. Конечно, у кого-то может быть другое мнение по этому вопросу».



Евгения – женщина очень красивая, поэтому никогда не жаловалась на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Очередным ее избранником стал бизнесмен Александр Карев. Познакомились они, когда он подвозил ее до дома. Он стал ухаживать за ней, часто ждал у театра с цветами. После свадьбы Крюкова родила супругу дочь Евдокию. Карев часто ездил с ней на съемки в другие города. Казалось, что эти отношения идеальны.

«У нас была счастливая и хорошая жизнь. Он не бросал меня в сложные времена, всегда поддерживал. Наша дочь – просто замечательная девочка», – говорила актриса.

К сожалению, со временем бизнес Александра зачах. И тогда же испортились его отношения с женой. Поймав мужа на измене, Евгения подала на развод.

Новым ухажером актрисы стал Михаил Рудяк, очень состоятельный человек. И тогда о ней стали ходить слухи о том, что она меркантильна и охотится за большими деньгами. Мужчина еще и был женат, из-за чего хейтеров у Евгении прибавилось. Между тем, Михаил превратил жизнь избранницы и ее дочери в сказку. Дарил им все, о чем только просили. Они вместе ездили по планете.

Говорили, что у Рудяка очень плохие отношения с женой, и они уже не любят друг друга. Но журналистам было все равно. Они регулярно писали унизительные статьи о Евгении, называли ее падшей женщиной. Кстати, говорят, что супруга Михаила даже пыталась уничтожить карьеру соперницы.



Самым страшным ударом стало интервью отца Крюковой. Он утверждал, что дочь заинтересована только в богатых мужчинах. Естественно, ей было очень неприятно слышать такие слова. Но со временем она смогла простить отца.

Отношения с Михаилом завершились неожиданно и достаточно печально. Актриса думала, что этот мужчина – точно ее судьба. Но когда они возвращались домой из Португалии, Рудяку вдруг стало плохо. Он буквально скончался на руках у Евгении. Она с трудом пережила эту утрату.

А ей заинтересовался Сергей Гляделкин, очередной миллиардер. Он был другом Михаила и давно тайно любил Евгению. Когда она нуждалась в поддержке, он неизменно был рядом. И общественность опять начала осуждать актрису, потому что мужчина был женат и занимался воспитанием троих детей.

Несмотря на то, что Гляделкин и Крюкова не заключили официальный брак, они обвенчались в храме. В данный момент они живут вместе и очень счастливы. У них есть двое общих детей.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно