Новичок в жюри и странные костюмы: как стартовал третий сезон «Маски»

А вам нравятся новые образы участников шоу?

На канале НТВ накануне, 13 февраля, стартовал третий сезон шоу «Маска». Первый выпуск не обошелся без склок между участниками жюри. По традиции места судей заняли шоумен Тимур Родригез, певица Валерия, телеведущая Регина Тодоренко и певец Филипп Киркоров. Пятым членом жюри вместо комика Александра Реввы стал Тимур Батрутдинов.

Киркоров в ударе

Первый выпуск сезона начался с острот со стороны Киркорова. Когда на сцену вышел участник в костюме пса, все принялись обсуждать рост выступающего, чтобы угадать, кто же прячется под маской. Тимур Родригез предположил, что человек в костюме пса маленького роста, так как кажется ниже ведущего Вячеслава Макарова. В ответ на это Макаров заметил, что в нем 189 сантиметров.

«Вы тут обсуждаете рост, но, по-моему, в присутствии меня рост обсуждать просто неприлично. Выше только звезды», – поддел жюри Киркоров, которому до двух метров не хватает одного сантиметра.



Регина Тодоренко обратила внимание всех присутствующих в студии на свой образ. Телеведущая вдохновилась картиной голландского художника Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой». «Я общалась перед шоу с духами разных великих художников. Я, кстати, в образе видите кого?» – похвасталась Тодоренко.

«Да, “Девушки с жемчужной сережкой”, – ответил Родригез и продолжил, показывая на Киркорова. – Если бы Ян Вермеер, который писал портрет девушки с жемчужной сережкой, жил бы в наше время, он бы сказал: да фиг с тобой, вон там сидит мужчина, на нем жемчуга гораздо больше, чем у тебя!»

Самым интересным костюмом, по мнению Киркорова, оказался мухомор. Как только «гриб» появился на сцене, Филипп Бедросович сразу сказал: «Это мой фаворит на данный момент, не знаю почему. Может, потому что я люблю мухоморы. Ну у меня должен выработаться иммунитет к шоу-бизнесу, чтобы меня не отравили коллеги».

Валерия поинтересовалась у участника в образе мухомора, знакомы ли они. «Да кто ж вас не знает», – ответил человек под маской.

«Я уже вижу этот разговор Валерии с грибочком: “Мы встречались, мы знакомы, я виделась с вами”. Что подумают дети и внуки?» – пошутила Тодоренко.

Участник в костюме Монстрика, напоминающем персонажей мультфильма «Корпорация монстров», исполнил хит Эдиты Пьехи «Замечательный сосед». Киркоров не удержался и в ритме песни оценил выступающего.

«Однозначно это мальчик,

Мальчик-мальчик дорогой.

Мальчик-мальчик очень даже

Сине-серо-голубой.

Ой, я совсем другое имел в виду», – пошутил Филипп Бедросович.



«Я сейчас тебе по башке дам!»

Второй участник шоу примерил на себя роскошный костюм осьминога, усыпанный камнями. Тодоренко сразу высказала мнение, что на сцене – певица Ани Лорак. Свои предположения она объяснила тем, что у участника ноги «иксом». «Так очень часто стоит Ани Лорак», – отметила ведущая шоу «Орел и решка».

«Ты что, обалдела, я тебе сейчас дам! Я сейчас тебе по башке дам! Каким иксом? У Ани Лорак идеальные ноги и идеальная фигура!» – возмутился Киркоров.

«Потрясающей красоты девушка или… Даня Милохин»

Участник в костюме пчелы вызвал у жюри бурю эмоций. Многие из судей отметили осиную талию и женственные движения.

«Это потрясающей красоты девушка», – заметил Батрутдинов. «А, может, это блестящей красоты мальчик? Я не исключаю, что за этими повадками может скрываться Даня Милохин», – прокомментировал Киркоров. «Я на всякий случай забираю слова о девушке», – сообщил Тимур.



В конце программы все участники прошли во второй этап. Персонажи в костюмах Лошади и Пончика были спасены жюри, а за то, чтобы Монстрик продолжил соревнование, проголосовали зрители.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно