Никита Джигурда вызвал на ринг Губерниева

И тут без Бузовой не обошлось!

Скандал вокруг поругавшихся в прямом эфире Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева набирает новые обороты. Публичные персоны решили защитить честь и достоинство блогерши.



Напомним, что конфликт произошел 13 июня на студии телеканала «Матч-ТВ» в Останкино. В тот день телеведущую пригласили поделиться своими мыслями по поводу разгромного проигрыша отечественной сборной по футболу.

Однако в начале программы оппонент из Петербурга заставил девушку почувствовать себя оскорбленной. Дмитрий двусмысленно пошутил: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» И хотя цитата принадлежит невинной детской книге о Карлсоне, Бузова не смогла простить спортивного комментатора.

Зрители разделились на два лагеря — за поддержку Ольги и против. Одним из первых в защиту актрисы выступил артист Никита Джигурда. Мужчина решил заступиться за обиженную девушку, так как в настоящий момент у нее нет спутника, который мог бы постоять за нее.

Таким образом, вызвав обидчика на дуэль, он хочет положить конец вражде между знаменитостями. Однако комментатор до сих пор не признает свою вину, считая отсылку к спиртному доброй шуткой.



Интересно, что до барда между Бузовой и Губерниевым встала мастер боевых искусств Ангелина Семенова. Спортсменка также предложила провести бой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно