«Никаких укачиваний»: Татьяна Брухунова рассказала о строгом воспитании сына, рожденного от Евгения Петросяна

Оказывается, она достаточно строгая родительница.

Татьяна Брухунова в своем блоге чаще всего дает свои рекомендации касательно моды, еды и красоты. Но когда стало известно, что помощница звезды родила ребенка от своего шефа 75-летнего Евгения Петросяна, фолловеры начали осыпать ее соответствующими вопросами на тему материнства. Подписчицы спросили Татьяну, можно ли высыпаться молодой маме, на что Брухунова ответила: «Сложно, но можно».



«Сын никогда не спал со мной. Я рада, что не сдалась, и с первого дня жизни Ваган спит в своей комнате и своей кровати. Засыпание длится ровно 3-5 минут. Никаких укачиваний. Я так же против бесконечного таскания на руках», — поделилась молодая мама.

Оказывается, она достаточно строгая родительница. Зато такой подход, видимо, приносит свои плоды. Ребенок капризничает меньше, быстро отходит ко сну и у мамы есть больше времени на себя.

Некоторые пользователи все же начали противостоять мнению знаменитости, выражая недовольство подобным подходом к воспитанию. Но Брухунова дала хейтерам достойный отпор. «Спит в своей комнате» — не то же самое, что «спит на дерюжке в прихожей», — подчеркнула она.



Напоминаем, Татьяна еще до известия о рождении маленького Вагана считала, что растворяться в муже или в ребенке женщине не следует. Она высказывалась, что каждой даме важно иметь возможность достаточно времени уделять себе. На этом основывается счастье и самодостаточность. Кстати, Брухуновой в быту помогают помощницы, потому ее распорядок дня относительно свободен.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно